Расставания
Стоит ли бороться за любовь девушки? Или если она не видит своим мужчиной, это бесполезно?
она и не может сразу видеть тебя своим мужчиной, многие думают та не не получится с ним, а потом бац, и годы вместе
Бороться - это вообще не про отношения. Они должны развиваться естественным путем. Зачем тебе та, которой ты не нужен? Ты же можешь быть чьим-то счастьем... Подумай об этом на досуге...
a za4em vam takaya devywka, naudite ty kotoraya doctypnee.
Своим мужчиной можно бороться с чужой женщиной.
Вообще-то это её выбор для того чтобы в потомстве не было Брака! Если у неё иммунитет посажен, она будет искать интуитивно партнёра для потомства с хорошим иммунитетом, и если партнёр влюблён с плохим, то она может его использовать только для интимных утех! но, - этому следует учиться!
Поставьте пожалуйста ударение в слове " стоит " !
Насильно мил не будешь, но попытайся: попытка-не пытка.
если видишь в ней свою жизнь, или с ней ты... это ты) то стоит рискнуть) зато будешь знать, что ты пытался.
в любом случае борись причем по всем фронтам и не за одну блядь а за многих. я за тебя.
Нет не бесполезно. Если нужна - борись, завоевывай. У них, же семь пятниц на неделе.
в данном случае отпускай .. не одна в мирене свет клином на ней.. будь выше и цени свое достоинтсво выше чем чья либо оценка тебя!
продолжая отношения сней больше будешь увязать в сознании собственнной никчемности тебе это надо? (( ты мМужчина а значит имеешьправо быть такимкакой есть не в угоду кому либо!
Нет, бороться за любовь не нужно и даже вредно, можно в этой борьбе потерять свою идентичность. Важно другое, чтобы она (или совсем не она) сама увидела, что ты -- тот самый человек, которому она готова отдать своё сердце и родить множество детей. А бороться за любовь -- это что-то связанное с подстраиванием себя под её представления о мужчине, да ну это.
стоит путь к сердцу мужшины лежит через желудок а к женшине через её тупую башку которая часто совершает ошибки при выборе парня