Расставания
Стоит ли бороться за любовь, когда шанс вернуть её минимален???
Когда никто не верит, что всё нормализуется....Но только сердце по-прежнему любит и ждёт....ЧТО ДЕЛАТЬ?? =(((
бороться стоит всегда !!!
не зря же жизнь даёт нам эти минимальные шансы, сводящие на нет надежду.. .
она так с нами играет, проверяет на живучесть, она испытывает слабость к сильным =)
поэтому мы просто обязанны использовать даже 1% шанса бороться за этот 1 %, что-бы понять что не всё в руках судьбы, что мы и сами можем чтото изменить и повернуть, в своих события жизни.
а там глядишь и сама судьба наградит, за испытания, и за зрелищность борьбы !!!
удачи тебе, !!
Если ты даже вернешь . ты потом поймешь . что тебе это уже не нужно .ты будешь ждать того . что было .но его уже никогда не вернуть....
любить на мой взгляд это не значит привязывать к себе. любить это значит заботится, чтобы этому человеку (заметь не тебе, а твоему любимому) было хорошо. если ему хорошо без тебя - люби, но отпусти (ведь ты же любишь?? )
извини, если не такой ответ ты хотела получить...
ничего. Жить дальше и не зацикливаться на прошлом. У меня получилось и у тебя обязательно получится.
За любовь бороться не надо! Она или есть или нет! Бороться надо с тараканами в башке.
Какое-то время назад я говорила - стоит. А теперь.. . лучше промолчу.
стоит, чтоб не жалеть о том, что мог бы сделать и не сделал. смириться можно только тогда, когда от тебя уже ничего не зависит

Бороться стоит и ждать. Лучше сделать и пожалеть, чем не воспользоваться шансом.
жить дальше и стараться не думать о прошлом.... вперед смотреть надо, а не назад....
если это действитльно любовь, то стоит
если устал бороться за любовь - не любил вовсе
Любить и ждать
да
я отвечу просто "да" без лишних слов. шанс есть всегда
Нужно перепробывать все способы, что бы потом не жалеть саму себя.
пусть пройдёт время и вы поймёте нужны ли вы друг другу! если да то будете вместе! а если нет, то такова судьба! найдёшь другого
Вобщето стоит) Если сильная любов то стоит боротся за любов)))