Расстались с девушкой после двух лет отношений.
Говорит чувства пропали, и тому подобное.
Прошло уже два месяца, почти не общались, недавно был период общения полторы недели, однако я будучи еще имея к ней чувства делал ей подарки, комплименты, ухаживал и бегал, совершал грубые ошибки на эмоциях, просил подумать о том что бы всё вернуть, дать шанс, тем самым отталкивая человека, понял я это к сожалению поздно, тем самым проявив слабость, мне посоветовали просто исчезнуть из её жизни, не писать, не отвечать, может ли это помочь вернуть человека?
Расставания
Есть ли шанс вернуть отношения?
Когда чувства пропали, то вся эта беготня бесполезна.
Оставь её в покое. У тебя просто привязанность. А ей ты не нужен.
да если место сверху еще не занято ....а так только ее друга по попе хлопать.....
А ЧЕГО вы ждали это 2 года?
Замуж надо было брать её. Купите квартиру, начните стабильно и хорошо зарабатывать. И потом к ней. Поймет и простит. Свадьба, четверо детишек.
Дело не в меркантильности, просто вы покажете свои ДЕЛА, а не пустую болтовню.
исчезнешь и уже ничто не вернешь
Шанс есть всегда, но какой? Вот в чем вопрос.
Если у неё появился кто-то и она увлечена - то минимальный, скорее нет.
Если просто устала от ваших отношений: помнит все свои обиды, ваши ошибки, прочее, то может быть эта усталость пройдёт. Она начнёт вспоминать то хорошее, что было между вами. А за 2 года хорошего было очень много, и может захотеть все вернуть.
А вы будьте готовы к решительным действиям, раз девушка вам дорога и вы не хотите ее потерять.
Почему вы не позвали ее замуж сейчас когда пытались вернуть?
Вопрос в другом нужны ли ей эти отношения?
Если ты хорошо её знаешь, то задай себе вопрос,
По какой причине она захочет быть с тобой?
Как ты можешь стать лучше для неё?
Что она получит, если ты вернёшься к ней?
Какие новые отношения ты можешь ей дать, что б вернуть её чувства?
А нужна ли она тебе, если у неё нет к тебе чувства? Зачем тебе её тело без чувств?
Ну и последнее.
Бегать за кем-то это не плохо, но лишь когда вы в отношениях, всё остальное напрасная трата времени и нервов и тебе и другому человеку.
Как ты можешь стать лучше для неё?
Ну и последнее.
Нет, это может и не помочь
Тебе правильно посоветовали. Выводы ты тоже правильные сделал. Любое внимание с твоей стороны ее сейчас только оттолкнет. Тебе сейчас надо пропасть, а через неделю-две начать появляться, но косвенно. На контакт не иди. По твоей странице в интернете, из разговоров с общими знакомыми, и возможно лично (если вы где-то пересекаетесь), она должна подумать, что ты вполне доволен жизнью, и прекрасно обходишься без неё. Ты всегда в хорошем настроении, собираешься с друзьями, общаешься с женщинами, развиваешься над собой. Будет идти на контакт - отвечай холодно, куда-то торопись, откладывай звонки, забываю перезвонить. Будет просить о помощи - отмазывайся. Она будет тебя проверять, не ведись. Ты теперь актер. И никакой ревности. Это тебя выдаст просто с потрохами! Скорее всего там уже есть мужик. Это очень тяжело, но делай вид что «ну и хорошо». Будет жаловаться на него - говори в его защиту (это офигеть какой разрыв шаблона для нее).На быстрый результат не рассчитывай, процесс около 1-2 месяцев. Недели через 3-4 можешь начинать общаться с ней нормально, пить чай в кафе например (но никаких пока проявлений внимания). Относись как к другу - пацану. Она первая должна проявить внимание.
Надежда Зимова
А что значит"развиваться над собой"?
Надежда Зимова
Вы все правильно пишете
Надежда Зимова
Только это не актерство, а принципы должны стать такими
Надежда Зимова
И по ним нужно жить, тогда человек начнет любить тех,кто любит его
Надежда Зимова
Я сама так жила и изменилась
Ну ты же уже всё понял, зачем тебе э то? Просто предстваь что она уже долгое время спит с другим да так как с тобой не было,и ещё представь что всё это уже происходило когда вы были ещё типа "вместе",, ты и дальше хочешь унижаться перед челвекм которому плевать на тебя, и поощрять его вот эти действия своеё беготнё униженим и саоме главное подарочсками? Поверь, если бы она хотела прибежать етбе то сама пришла бы, ведь она смогла прийти/убежать к кому то длругому к нему она сама пришла межд прочим по собственной воле. И ещё знай что в последне время перед тем как утий у нему с тобой в постели она представляла его.
совет верен шансов может и не быть