Здравствуйте! Ситуация такая: нашим отношениям почти 5 лет, встречаемся с конца 2013 года. Сейчас мне 27 ей почти 24. Как обычно бывает все было ШИКАРНО!! Я молодой парень на крыльях любви и она, окрылённая от моего внимания. Мы встречались и жили отдельно 11 месяцев, потом съехались и стали жить вместе, до сих пор жили... Квартиры были съёмные. Оба работали, она училась платно 4 года. Т. е. я для себя делал сноску, что мы тратим на квартиру, на учебу, она все понимает. Но... Последние 3 года я сидел в компе... В этом вонючки виртуальном мире! Постоянно... Она просила меня завязать, я мог не играть неделю но потом начинал снова. Она звала в кафе или ещё куда-то я отказывался ссылаясь на нелюбовь общества людей. Нет, не то чтобы совсем ничего, было и кино и прогулки, только в последний год все стало очень плохо. Я плыл по течению... Не делал попыток улучшить наше положение, не делал ни-че-го! (( И вот однажды она мирилась с моими играми, и просто перестала обращать на это внмание. Я ДОЛЖЕН БЫЛ НАСТОРОЖИТЬСЯ!! Но не сделал этого. На все ее предложения я находил отмазку. Однако мы ещё полгода назад наметили план, что собираем деньги и летом 2019 расписывается и летим на отдых. Я думал всё идёт своим чередом. Но вот полторы недели ли назад она охладела, начала общение с другим мальчишкой. С ним она переписывается каждый день, у них там милое общение, флирт, хотя она и утвпрждает, что это просто дружеское общение. Видились один раз, не знаю что и как. Ладно, это как доп. информация для профи.
Неделю назад я узнал о их общении и решил спросить прямо, что происходит с ней?? Услышал холодное "У меня на душе белый лист, я не чувствую ничего..." 0 эмоций, 0 истерик. Сказала, что не хочет больше ничего. Меня облило холодным потом! Я начал ее пытт в чем дело и как так?! Хотя и сам все должен был понять. На следующей день она меня, избегала и вечером я позвал ее домой ( она гуляла с подругой) сказал, что не могу так, как чужие, спать в одной постели и ушел. Дибил!! 3 дня жил у друга, писал ей, звонил, лишь сухое общение... Потом на 4 день не выдержал и проведя анализ последних лет понял все! Я не делал для нее ничего!! Готовил, да, убирался изредка и думал этого хватает. 0 эмоций ей, 0 новых ощущений, 0 романтики!!
Проанализировав свои ошибки я позвал ее поговорить в кафе.
Выложил ей все, что до меня наконец-то дошло! Я забыл, что живу не сподругой или другом, а с ЛЮБИМОЙ!! Она молча выслушала. Я сказал ей все, что я делал не так, что изменюсь уверял! Не поверила... Сказала, что уже поздно, что не хочет ничего и все. Говорит задумалась уехать в другой город. Я принял ее решение, сказал, что уважаю его. Но!! Я не хочу ее терять!!! Я ее люблю!! Я готов доказывать это каждый день! Но она сейчас точно не станет меня слушать. Обнадежте, есть ли шанс вернуть ее?!
Расставания
Помогите советом!! Есть ли шанс вернуть девушку??!!
есть
не советую этим шансом пользоваться )))))))))
что было - то было. что стало - то стало
категорически рекомендую не впадать в крайности
но...
у тебя еще баб будет море - за них не надо держаться - их надо менять как перчатки, На то бабы и даны и не хрен переживать из-за этих мелочей
Ирина Крючкова
Вот за таких мужчин мне и стыдно
Она тебе не верит и не хочет верить, ибо уже почувствовала, что без тебя ХОРОШО. Что ты хочешь возвращать и зачем непонятно. Ты всегда будешь осознавать, что тебя хотели слить и "прокатить". Не будь идиотом, оставь бабу в покое, она перегорела к тебе и что самое плохое - не верит тебе. Хоть обосрись.
не знаю
Вы неконструктивно с ней себя вели, так еще и ошибки признали неправильно.
Вернуть ее? А смысл? Если она в отношениях позволяет себе общение с другим, то при любом следующем вашем косяке будет аналогично. Отпустите ее спокойно, не ломайте себе и ей жизнь. раньше надо было думать.
и да, важный момент - очевидно, что вы ей уже давно стали быть неинтересным. такого быть не должно.
Смысл такую возвращать? Она могла не заводить никаких ущербов, а поговорить с тобой. Если бы я узнал что моя девушка с каким то хмырем общается, я бы ему е*ало разбил а ей в е*ало плюнул, где твоя гордость тряпка
Kemel Doulbekov
эм... судя по описанию. не исключено, что говорила
но не всяк умеет говорить так. чтоб услышали, дело сложное
Сергей Бикишов
Вот именно!! Она говорила и не раз!! Постоянно! Я не слышал, я все про.. л.
Нет, если уже такое случилось, то ты ее не устраиваешь, лучше не вникать
Была похожая ситуация.... Смотри, все что ты будешь делать, все зря. Будешь что то обещать, она в серьез не будет воспринимать, веры тебе нет у нее. Делать нужно вот что!!! Хотя я знаю, как тебе больно сейчас, сам это проходил. ОТПУСТИ! Не трогай вообще ее. И реально начни меняться. Меняй свою жизнь. Увлечения, хобби, спортом займись, ходи в дорогие заведения, рестораны. Выкладывай в соц сети счастливые свои фото. Одного или с друзьями. Во первых ты сам изменишься, и по новому на жизнь взглянишь, во вторых это из соц сетей и от общих знакомых увидит она. Она сама вернется, а там ты уже решай нужна она тебе или нет. Она же думает, что ты в горе сейчас убиваться будешь, а ты делай противоположное. Спорт, курсы какие либо, рестораны, увлечения новые. Пишу тебе не как теоретик-психолог, а сам я это проходил. На своем опыте. Только запасись терпением. За неделю, или за месяц это не решить
Сергей Бикишов
Спасибо. Да, я уже обчитался форумы и прочее, там везде такое советуют. Игнор и попытаться выбросить из головы, забыть. Сложно, понимаете ведь. Очень сложно.
Елена Майкова
Точно никто не скажет, но я думаю, что скорее всего уже ничего не вернешь. По себе знаю, бывает такое, когда сначала долго терпишь, пытаешься что-то решить, но каждый раз 0 реакции, 0 изменений. В конце концов силы кончаются и ты понимаешь, что отношения изжили себя, и они для тебя превращаются уже в груз. И тогда единственное, чего ты хочешь - избавиться от них и идти по жизни дальше.
Ты молодец, что встретился с ней и поговорил. Но, как видишь, она уже не хочет ничего менять.
Если хочешь бороться, можешь сделать для неё что-то необычное, очень романтичное, чтобы ваши отношения снова ожили. Чтобы чувства снова вспыхнули.
Но я все-таки думаю, что здесь уже всё потеряно.