Расставания

После таких проверок пары и распадаются нередко,
взаимное недоверие тому становится виной.
Лишь любящий способен простить подобные выходки.
Есть ли шанс вернуть бывшего?
Мне 17, ему 18. Расстались месяц назад, по моей вине, я намудрила глупостей. Подговорила подругу написать ему, познакомится (что бы проверить его), были причины быть не уверенной в нем, но не суть. Он когда узнал об этом, очень разозлился и бросил меня, сказал что устроила цирк и очень глупо себя повела. Есть ли шанс его вернуть, у нас ни общих друзей, ни точек пересечения. Есть какой то способ, любой?

это тебе знак ...пока мозга нет с отношениями повременить надо...
А зачем его возвращать? Чтобы опять наделать глупостей и расстаться? И я так понимаю, что больше тебе ему предложить нечего по большому счёту. Так что ты подумай прежде чем кого либо возвращать или прогонять, что за всяким действием следуют последствия и не всегда благоприятные, а в твоём случае почти всегда.
Побегай, попроси прощения. Может и вернётся.
А на подружку он все же повелся?
Думаю, ничего не выйдет. Но нахрен он Вам сдался, если ни точек пересечения, ни доверия к нему у Вас нет?
Практика показывает, что если Вам что-то кажется, то Вам не кажется.
Когда любят, ещё и не такое прощают.
Вот это и называется играть в любовь. На что тут обижаться ты мне поясни? Написала мне левая девчонка что я ей нравлюсь? Да я бы расписал все и пошел с ней на свидания. Потому что есть мозги. Ты что их в койке застала? Да и виновата была бы только ты. Сама устроила свидания ))) Вопрос зачем? Чего проверять? Что он мужик и может отодрать другую бабу))) Вот это и называется молодость. Умный посмеялся и все. Нет тут твоей вины как и его. Только парень явно не адекватный. Если мое я фиг отдам. Это лишь показывает на сколько ты ему нужна в реале. Я бы по голове погладил и сказал дуреха ты еще у меня))) Не советую просить прощения ибо не за что. Напиши ему ну вот такая я у тебя дуреха. Любишь реально так простишь. Все!!
Радоваться надо что никаких точек нет, отвалил и пусть катится своей дорогой.
На месте того парня я бы не стал возвращаться. Впредь думай своими извилинами в черепушке. Он что тебе ручной зверёк? Как хочу так ворочу?
Роза Раджапова
Ты идиот? Если ты реально любишь свою девчонку? Ну пишет тебе левая дура? Я бы сходил на нее посмотрел ради интереса. Дальше что? Свое я не кому не отдам. Ну дуреха и что? Примерная схема. Ты что в себе не уверен или в своей девушке? Это мать его бабы в таком возрасте ветер в голове. Причем тут ручной зверек? Ты что подкаблучник? Проблема чисто в их возрасте и все. Ему 18 лет))) Он гулять будет по бабам минимум до 25- 30 лет!! Что за детский сад? Либо она терпит все его загулы и они вместе. Либо пусть парня ищет постарше который нагулялся))