Расставания

Стоит ли бороться за любовь,

если видишь, что он все еще любит, хоть и доказывает, что чувств нет? Причина расставания - устал от отношений, не готов к серьезным... Я ведь и не давлю...
Стоит только если оба стремятся друг к другу и есть объективные факторы с которыми возможно объективно бороться
Хорлан Сатыбалдиева
Лучший ответ
ну а зачем бороться если не давишь.... жди его добровольного добровольного желания сама замри и не проявляй больше ничего....
Это не любовь. Это увлечения!
Ulan Jarmatov
Ирина Кукушкина Да?
Жить вместе больше года, перезнакомиться с родственниками и т.д. - увлечение?
незнаю
я не стала бороться
ушла и все...
Марина Носова
если любите др. друга-тогда= да
Natalia Reit
с любимыми не стоит расставаться
Д=
Дарья =))
если хочет пусть так оно и будет... потом сам забегает....
Андрей Рыбин
Не давишь, милая, а кости трещат.. .
Тестостероновый МЧ попался?
Ьорись, но не так, как ты думаешь.
Сядь перед ним спокойно. Поплачь. Уйди. Пусть подуиает.
Никаких резких движений. Живи своей жизнью, как ничего не случилось.
Помни - ты дичь, дикая утка, перед охотником. Никаких нападений на охотника! Живи спокойно под его прицелом. не форсируй ничего.
Пусть удивляется! Ты не такая как все! Не истеришь! Почему?! Пусть он думает головой.
Ему понравится думать, хоть он это не понимал до сих пор.
Главное - не спеши!
Жания Зомби
смотря какая любовь, может и стоит... Сама таким вопросом мучаюсь
когда уверены что стоит бороться. оцените насколько это нужно
а что значит бороться? навязать ему свое решение вы не сможете! он должен решить сам! а тут вы бессильны! можно просто набраться терпения и ждать!
Отпусти его, не встречайся некоторое время, насильно мил не будешь, не решай за него, пусть подумает, дай ему время, займись собой. Ни в коем случае не навязывайся ему, это его жизнь, он имеет право жить так, как ему хочется, даже если тебе кажется, что любит. Дай ему время, чем больше, тем лучше.
Aybek Xyz
Надо просто любить, а борьба уже подразумевает войну)))
Д*
Дим@ ***
закрыть дверь и забыть по быстрей
А ты дай ему подумать. Отвлекись и пусть побудет со своими мыслями. Раз он инициатор, значит ему решать, ничего не поделаешь. Он сам побудет со своими мыслями и большой процент, что вернется. Главное не спорит, не доказывать и всегда (даже если расстанетесь) быть самой лучшей.
Тебе 5-ть за вопрос))
Если чувствуешь что любит, конечно стоит! Тем более взаимная!!!
Vladimir Belous
я бы боролась, до последнего!!!! в лепешку расшиблась... .

а Вы уверены, что ему это надо?
Arman Seitkul
Надо.
Oybek Ayubov
Если это любовь, вместе вы будете всё равно....
Ж А Н Ы Ш )))
А зачем за любовь бороться? Она же не собственность.
я думаю что не надо, время пройдет если поймет вернеться, а если нет то не ваш человек
выше написано