Расставания

Стоит ли бороться за свою Любовь? Или молча уйти с поля боя без боя?

Vi
Viktor
Конечно стоит! Не ищи в жизни лёгких путей... То что легко даётся, то и не ценится, как правило...
Azamat Arstanov
Лучший ответ
любовь - не война. Воюют за "место под солнцем", т. е. за размещение своей биомассы и своего Эго около объекта-источника этого чувства, чтобы им "питать" себя, иногда даже не спросив сам "источник", чего же он сам хочет, и хочет ли чтобы другие воевали между собой за комфортное месторасположение рядом с ним.
А борьба с обстоятельствами, а не с соперниками.. . ну, тут уже если ОБА человека дейсвтительно очень хотят быть вместе и любят, то это очень большая сила. А те, кто ноют, что "не шмогли быть вместе", значит плохо хотели.
настоящая любовь стоит, чтобы за нее бороться
Ринат Абдулин
что там за Бородино такое. Как за любовь бороться надо? Ведь мы же не на ринге .Любить надо просто да и все .любовь это чистое чувство доброе .Добро всегда побеждает ( это не сказка ) Было бы обратное не устоял бы МиР в данный момент. Ну допустим победили вы в этом страшном сражении Ну и что дальше Ведь возможно он вас не любит, сами себе лишнююболь доставите он все равно уйдет. А если любит борись не борись Он все равно с вами останется
Artur Petrosyan
Да стоит) если она тебе нужна конечно))
если ты уверенна в том, что ты любишь этого человека, то ты сделаешь все, что бы ему было хорошо. а ты уверенна, что именно с тобой ему будет хорошо?
Если ты его действительно сильно любишь еси это не обманчивое чувство то конечно стоит! но знаешь такие вещи тебе должно подсказать сердце!
Ivan Vasilevskiy
Конечно стоит бороться)) )
Ведь это твоя любовь!!!
стоит...
борись... если действительно любишь