Расставания
За любовь надо всегда бороться.. А Вы боритесь за свою любовь?
Конечно ещё и как.
За любовь не надо бороться - она или есть, или ее нет. Я долго боролась - все равно ушел.
Это шаблон, причём тупой. Что значит - бороться за любовь? Рыдать и хватать за штаны? Идти в рукопашную с соперницей? Слышали поговорку - "насильно мил не будешь"? Так вот - если не нужна, никакая борьба не поможет, хоть полномасштабные боевые действия открывай. Этой бессмысленной борьбой добиться можно только одного - изгадить даже память о былых отношениях, не останется никаких светлых воспоминаний. И если и будут вспоминать, то с жалостью или презрением.
Айнагуль Кузенова
лучше и не скажешь....
Боролся... но увы, для меня это хорошим не закончилось.. .
так что теперь я временно на скамейке запасных....
невсегда.
У меня уже другая стадия.
Айнагуль Кузенова
как долго из одной в другую перетекало?))
надо? и кому же? может тому, чьи чувства "побороть" хотят? нет уж, я пас.. . пусть борцы борются, я не на ринге...
Айнагуль Кузенова
в десяточку)))
Ох, не надо ...Пусть он борется за тебя, а то твоя жизнь плавно перейдет в борьбу.
...причем исключительно за коки)) ) Любовь не отпущу, но не любил еще...
до определенного момента - ДА.. . Потом - НЕТ. Смысла нет.
не всегда
Боролась, но потом как оказалось не было смысла, не оправдал моих ожиданий
Борюсь но пока что проигрываю
Бороться надо за самку, и то если она не против. За любовь бороться не надо.
нет, ну бороться мне не с кем, я её просто не отпускаю, а когда у неё появляются попытки вырваться, тогда крепче держать начинаю..
Да. Но только из этого, как правило, ничего хорошего не получается. Предпочтительней, чтоб за тебя боролись.
нет ещё не нашёл
Зачем? Это не рационально.