Расставания

Как забыть бывшего молодого человека??я устала бороться ..я устала бороться с мыслями,с постоянными снами где он..

вот уже почти 2 месяца не выходит из головы..и из сердечка тоже..сегодня было так сладко спать,когда о сне прижалась к моему милому щекой и вновь почувствовала его запах,такой родной и любимый...)в действительности же он даже дружеских отношений поддерживать не хочет..(((говорит"не трогай меня вобще"..не могу поверить..неужели я стала так ненавистна??!

Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.

А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.

Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.

Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.

Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.

Наталья Цыбко
Лучший ответ
На такой вопрос я не впервые отвечу и снова тоже самое, то что мне по истине помогло.
Дорогая Женечка, я не знаю поможет ли вам, но считаю логичным, что нужно занять то время, которое он занимал в вашей жизни, которое вы тратили на него. Ведь сейчас вы тратите его на думы о нем. Нет, нужно с пользой, что ушло, то не веруть.
Займитесь тем, о чем давно мечтали, но не находили времени. Я например, занялась танцами, и раньше ими занималась, но бросила на какое-то время. Таким образом, я училась, работала и тренировалась. На столько уставала, что валилась с ног!
Хочешь - не хочешь, забудешь. По крайней мере, у меня получилось.
Я думаю, нет, я уверена, что и у вас получится!! !

Улыбнись и прости за все,
Пусть он плачет, терзаясь ночами.
Это он вмиг лишился всего,
Растоптав свое счастье ногами.
Улыбнись и скажи: «Ну и пусть» !
Сделай вид что забыть просто,
Не накапливай в сердце грусть,
Понапрасну не лей больше слезы.
Пусть грустит, кто надежды убил,
Тот, кто душу твою изранил,
Безразличием к чувствам твоим,
Разум горем сломил, одурманил.
Улыбнись и продолжи свой путь,
Пусть сердце не плачет от боли,
В рыданиях не вздымается грудь,
От беды, что зовется тоскою
Он ушел, значит, он проиграл,
В игре что зовется любовью,
Значит, он не любил, не страдал
И о нем тебе плакать не стоит!
Улыбнись, утри слезы, прости,
Умоляю, живи настоящим,
Бросив вызов судьбе - отыщи
Островок настоящего счастья!
сначала хочется к нему.. а потом все куда забивается в самый дальний уголок души и жизнь обретает новые краски и смысл без него надо только время... все получится!! удачи!
Жень, все будет хорошо.
От любви до ненависти один шаг, и это правда. Подожди, потерпи. Все встанет на свои места....
Valia Kulinich
поверь, лучше не общаться, это лишний раз теребит раны.... и забыть в этой "дружбе" гораздо сложнее, ты для него будешь ПОДРУЖКА, а он для тебя - любимый, это очень сложно.... лучше беги от него.... боль утихнет и станет легче....
надо срочно влюбиться. И переключиться на новый объект.
Elise Deribina
года супружеской жизни! 3 месяца после- ни в сердце ни в голове!

Очень любила, сама бросила! Раставались раз 10! Но потом окончательно все обрезала!! !
Чтобы забыть, утихомирить чувства, вспомни все плохие вещи что он делал, в отношениях плохие ситуации! Уверена что были! Слова которые он говорит не думая! Привычки которые может быть раздражали тебя! Все! Но не когда не держи в душе месть или злобу на человека- она сама тебя и сожрет!

Время!! ! Все вылечит! Для начала сходи лучше в парикмахерскую, измени себя, Измени имидж! Стань еще красивей! Это Ого- го как помогает! :)
И про себя скажи-Я достойна лучшего! Это было не мое и спасибо Боже что так рано я это поняла!

Удачи.... Главное Любить Себя! Тогда все невзгоды пройдут легко и безбольно
Чем меньше ты будешь его вспоминать, чем меньше ты будешь копаться в себе, тем быстрее "вылечишься".Больше общайся с людьми и меньше одиночества!
Loksa Loksa
забить на него! и найти другова!
Даж, не знаю.. . Я не смогла.. . А может потому, что не хочу его забывать :)
ТОЛЬКО ВРЕМЯ ВСЁ ЗАЛЕЧИТ.... ХОТЯ ПО СЕБЕ ЗНАЮ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО, НО НИЧЕГО МЫ СИЛЬНЫЕ, ВСЁ ПРОЙДЁТ И БОЛЬ УТИХНЕТ. уДАЧИ
да правда дай ему время !!!
у меня сейчас тоже такая ситуация ...правда тоже так хреново все мысли о нем и так далее :(
Забыть не просто, чудес не бывает, никто другой своим появлением и присутствием не поможет забыть его. Единственное, что поможет -- ВРЕМЯ. Многие говорят, что срок этому -- 3 года. Первый год - муки, второй - уже легче, пока не вспомнишь о нем случайно, третий - легче и когда вспоминаешь. На четвертый стараешься не думать, не тревожить себя.
Zaur Aliev