Встречались с ним примерно полтора года. Очень любили друг друга, но в последнее время стали ругаться по мелочам, при чем расставались чуть ли не каждый день, но в этот же день сходились, потому что очень любим друг друга. Он красивый, но у него куча недостатков в плане характера и образования (среднее). Но я закрывала на это глаза, потому что верила в лучшее, но все же в итоге мы расстались. Сначала мне было как-то все равно, а через месяц начала скучать
Что делать?
Расставания
Как скорее забыть бывшего молодого человека?
Не видеться с ним больше никогда, не пересекаться, убрать все плохие и хорошие воспоминания, связанные с ним. В идеале-найти нового молодого человека. Со временем всё будет хорошо.
Отпустите его с Богом. Не держите его на психологическом поводке. Рубите эту психологическую привязанность, как ненужный сук на дереве.
Вы уже не сможете переделать характер взрослого человека.
Общайтесь с другими, а его и не вспоминайте.
Это все пройдет со временем. Надо просто немного потерпеть и душа успокоится.
И еще: внешняя красота - не самое главное в человеке - главное, это то какая у него Душа...
А Любовь - родство душ. А раз есть повод поругаться - значит настоящего родства душ нет. Есть просто привычка к болтовне и реакция подсознания на симпатичную внешность. Но это собственно животное чувство сродни похоти... От него можно избавиться, если проанализировать, что эта милая мордашка на самом деле не самый лучший в мире человек! И у него есть такие психологические недостатки с которыми вы просто не можете спокойно примириться. Не можете их принять, простить, не замечать. А вот это и значит, что Ваша любовь не была Настоящей... так ...юношеская влюбленность на фоне гиперсексуальности, свойственной возрасту.
Терзают меня смутные сомнения, Македонский - что ли ты педераст?
Убрать все фото и иные предметы напоминающие о нем и перестать заходить на его страницы в соцсетях и как то интересоваться его жизнью.
Позвони ему, закрой глаза и открой рот!... и жди чего дальше будет))
Со временем само забудется