Расставания
После расставания как Вы боролись с собой, боролись с болью, чтобы жить дальше?
Как бы глупо и затасканно это не прозвучало, но время. Этого никогда не понимаешь сразу или через месяц, а вот годика через три, начинаются изменения. Я знаю мой ответ не устроит Вас. Но все так и есть. Знаешь в чем плюс - ты станешь сильнее. Сердце бьется только раз. Не унывай. Никто не знает что будет завтра.
никак) )
внушать себе.. . мне толку нет) так что просто перетерпел.. . или типа того)
Нужно просто понять, что расставание - это не горе, а радость свободы.
Осознать, что Ваши отношения закончены. Не так просто, сейчас у каждого своя дорога намного лучше, чем было
Правильно пела Пугачёва: "Расставанье - маленькая смерть". Если с человеком расстались, он для меня умер. Смысл расстраиваться из-за того, что быть с ним уже нет возможности? Нужно просто дать себе право на новые отношения, которые зачастую лучше прежних.
Любовь это не обладание телом а единение двух сердец. Когда один человек берёт в своё сердце другого человека что-бы согреть его там СВОИМ сердечным теплом то совсем не важно рядом этот человек или нет ведь он находится в сердце и я как и прежде его согреваю. Поэтому для настоящей Любви нет расставания ведь она в сердце. Когда приходит страх обида и печаль то не стоит на них сердиться и злиться. Пусть приходят ведь обиду можно простить и отпустить и тогда она радостно пойдёт дальше. Так-же можно простить и отпустить свой страх печаль и злобу. Зачем держать на сердце плохое когда это место только для Любви. Если на сердце есть страх обида печаль и злоба то для Любви там места просто нет. Когда человек УМЕЕТ ПРОЩАТЬ то он не держит на сердце обид упрёков страхов и злобы которые и причиняют душевную сердечную боль. Он ПРОЩАЕТ и ОТПУСКАЕТ всё плохое что есть у него внутри и для плохого снаружи он становится невидим и неуязвим.
бухал.... телок разных к себе таскал.... отошло потихоньку!
Клин клином вышибают ))
Никого не любить - это величайший дар, делающий тебя непобедимым, так как никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли. (с) Адольф Гитлер
расстование это свобода

Я праздновал ) и боролся разве что с похмельем
Довожу все практически до абсурда. Даю себе полностью выстрадаться. Потом становится так плохо, что уже смешно. С этого момента становится легче.
Юлия Саушева
в чем то согласна, но все равно только время лечит, и еще поняла что надо давать себе надежду а не умирать
Ищи альтернативу, иногда получается даже лучше, чем ожидаешь.
Просто проживать. Разве можно расставаться без боли в душе?
Что ж тогда за ценность была у отношений?
А ценное терять сложно. Это - норма.
Смена обстановки
Занималась собой. Первое время, конечно, слюни. Но потом и в спорте начала преуспевать и во всем. Всегда веселая!)
так плохо было, но лучше это пережить,... мы вот переодически встречались для сэкса, сейчас женаты растет ребенок. отношения у нас плохие, так то лучше пережить расставание дорогая (