Расставания
После расставания жить реально не хочется...:(((...как жить дальше?
Жить не думаю о нём! хотя сложно очень! Проводить больше времени с друзьями! А лучше снова сойтись и добавить в отношения больше взаимопонимания, заботы и чуткости!!!
Ох был я в этой шкуре. Ничего время не лечит. Только другая любовь.
Дорогая моя! Выше нос, будь уверенной и сильной! Знаю, тяжело, очень тяжело, но надо стараться идти дальше, верить в себя и верить в любовь, какой бы тяжелой она не была! Улыбайся чаще! Говори себе: "Я самая лучшая"!!!!И так и будет, главное искренне этого хотеть! Удачки тебе!
заставлять себе чем-нибудь заниматься, не быть одной!... насильно, не думая зачем, просто делать
терпи.. . потом узнаешь зачем)
Пока, Алсу, не хочется. Лучшее лекарство от мужчины - другой мужчина.
просто жить, время лечит
Жить надо, с учётом тех уроков которые преподносит жизнь.
Дорогое лекарство - нежность:
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце... )
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Принимать каждый день по капле,
добавлять по чуть-чуть во фразы
перед каждым приёмом речи.
Очень хрупкая упаковка,
очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте!
Только в любящем чьём-то сердце... )
Показания к применению:
одиночество, боль, обида,
ядовитая злая горечь,
острый приступ мизантропии.
Дорогое лекарство нежность
аллергии не вызывает.
Только с фальшью несовместимо
дорогое лекарство нежность.
Она пьёт кофе по утрам, запивая им снотворное, по вечерам, Она любит шоколад и ромашки, Она сидит в кафе и всматривается в судьбу каждого, Она идёт по улице и так не хочет возвращаться домой, Она уже не видит ванильное небо, которое так сильно манило и звало её когда-то… просто небо... Она больше не летает... она больше не влюбляется ни в кого.... только в Cебя.. (c)
Регулярно....)))
все прходит и это пройдет. Когда стала старше перестила себя жалеть. и вопрос за что мне это? сменился-а для ЧЕГО мне это? . и позитив появляеться сам собой
всё пройдёт. вопрос времени .больше позитива. поменьше одной. хобби есть?
Александр
когда плохо ни кого не хочу видеть и слышать и ни чего делать тоже не хочу!
Живи тогда нереально
Александр
если реально жить желания нет,то не реально не получится думаю...:)