Расставания

как пережить расставание и жить дальше??

инициатива его. больше года жили вместе. говорит что устал - проблемы были, но как у всех. . люблю его, знаю точно. . слова его ты достойна лучшего - ничего не меняют, наоборот. . синица в руках лучше, чем журавль в небе....
Люда,

он просто набивает себе цену. Перестань обращать на него внимания и он потянется к Тебе. Если нет - не переживай! Все, что Бог не делает - все к лучшему! Ты будешь счастлива. Я уверяю.

Анна
Pavel Damornikov
Лучший ответ
Марк Ройтман всё к лучшему - записано на листке передо мной..
спасибо..
Пережить, перестрадать, переждать, переболеть!! ! У кого-то много времени уйдет, у кого-то нет. . В одно прекрасное утро проснешься и поймешь, что отпустило... как меня :-) А тоже было безумно тяжело. Держись :-)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!
Да никак, лучший способ н едумать, Хотя я сомневаюсь, что у тебя получится, больше спи, пытайся думать о другом, займись чем нибудь... всё равно не забудешь...
))
))) )))
Марк Ройтман забудешь, главное сейчас пережить, сам момент... поэтому скорее просто поддержка нужна, а не ответ на вопрос....
Сходи в кино, сделай себе много покупок, погуляй на набережной, и это все забудется. И ачни искать себе новую любовь
Любовь Король
Сначала заставить себя встречаться с другими, развеяться, поверить, что все будет. Если повезет - найдешь тех, с кем интересно общаться, если повезет еще больше - встретишь того, кого ищешь. И тебе и мне удачи!
Марк Ройтман СПАСИБО! Удачи!!!!