Расставания

Умер самый близкий друг... не могу пережить потерю.. как жить дальше?

Сочувствую искренне. . но боль утихнет со временем. . самое главное-он всегда будет жить в твоем сердце и памяти..
Марина Зайнуллина
Лучший ответ
Без обид
Ну не воспринимаю я ПОДОБНЫЕ вопросы от контакта под таким "именем"...
судя по аватаре - у тебя все О к
Аделя Хамзина
Значит есть за что.
Елена Моисеева
сочувствую. .
отпусти боль и оставь память о нем в своем сердце, поговори с его душой в конце концов
Яна Смолина
не зацикливайся на том что уже произошло, это жизнь и с этим нужно мириться как бы нам этого не хотелось!
Lua Vk
Так и живи. Все умрут - это нормально.
Оксана Кушнер
Никак.... само пройдет.... Что бы ты сейчас не делала, все равно ты будешь страдать, думать, что ты могла бы сделать, что ты чего то не сказала, что нужно было так, эдак и вообще много много чего, но.... это не нужно. Остановись, сидь и подумай: а как ему там, где бы ему было лучше, подумай о том, о чеи конкретно ты жалеешь: о том что он ушел или о том что тебе плохо что он ушел? А может ты не о нем жалеешь, а о себе?
Всегда трудно поверить в смерть человека которого знаешь очень близко.
Ничего не поделаешь. Что произошло нельзя изменить.
у меня была такая ситуация.... Это так и будет длится примерно около 6 месяцев а может и дольше.... Всё напоминает о нём.... Всё кругом и больно от этого.... Вы не переживайте.... Всё наладится и будет хорошо.... Займи себя чем нибудь.... Всё обязательно будет хорошо.... Чего я вам и желаю.... Самое главное не надо делать глупости.... Всё ещё впереди.... Все люди умирают.... И все там со временем будут....
Смириться и жить дальше, нам это не изменить! все что остается нам -это память.
Переживай! Хул- тут сидишь?
А почему у тя ник совсем не грусный???
Rasid Novruzov
Просто живи. А его помни, и люби. (Блин, стихами заговорила).
вспоминай только смешные моменты разговаривай с ним пиши ему письма на компьютере и не оставайся одна прими мой соболезнования
Pavel Larin
Жить дальше это жизнь, нужно смирится люди не вечны!!!
подумай, ведь он для тебя хотел всего самого лучшего...