Расставания

Я так больше не могу, где взять силы ЖИТЬ дальше, а не СУЩЕСТВОВАТЬ

Кира Baimakan
Поставьте себе цель-излечиться, но не любыми путями, о одним или двумя. Надо верить т говорить себе много-много раз, что я сильная, я проживу без него. Начни с себя: сделай новую прическу, купи красивый прикид, покружись перед зеркалом, при возможности поменяй место работы или найди новую подругу, не ной пред другими, не рассказывай как ты несчастна! Поверь! Он не стоит твоих дум. Думай о том, что утебя все чуства впереди, представь себе образ нового возлюбленного кардинально отличного от того засранца, которому ты не нужна. И крепко подумай : ты точно что-то потеряла, а может все-таки нашла? Ты должна жить и любить, если сейчас нет молодого человека отдай любовь кому нибудь изблизких: например племянникам, мамочке, сестре ит .п У тебя все будет хорошо. Я в это верю
Тлек Токтаров
Лучший ответ
вся жизнь игра (борьба) . руки сложишь перестанешь биться пиши пропало
когда нибудь тебе надоест его любить без взаимности и все пройдет!
Марина Тришина
хочу поубавить и правда легче станет
сама себя накручиваешь, можно просто любить, и жить нормально
Если бы вы исполняли первую заповедь, то такого бы не случилось.
Нельзя мужчину ставить выше Бога
О-
Олег ---------
Это действительно похоже на сумашествие -хотя на самом деле, просто игра гормонов, как бы обидно это не звучало.
да вы сходите сума потому что это тяжелая форма зависимости от того человека. лучше обратитесь к психологу раз сами не можете с этим справится
Полюби другого парня. Или дай себя полюбить другому парню.. .
Того и тому - кто тебя будет ценить и уважать.
Если твой нынешний суженый тебя не любит - не унижайся.
Ирина Шиляева
Вам необходима психологическая помощь.
Все серьезно.
не бойтесь менять что-то в жизни
ПРИТЧА О СОЛОМОНЕ.

Царю Соломону в юности было подарено кольцо,
со словами, что когда ему будет очень трудно,
грустно или страшно. пусть вспомнит о кольце
и подержит его в руках.
Богатства Соломона были несметными, еще одно
кольцо... сильно ли увеличит его?

Как то раз в царстве Соломона случился не
урожай. Возник мор и голод. умирали не только
дети и женщины, истощены были даже воины.
И тогда Соломон открыл свои закрома,
послал купцов продать ценности из своей
сокровищницы. чтобы купили хлеба и накормили
людей. Соломон был в смятении и вдруг.. .
он вспомнил о кольце. достал его, подержал
руке... ничего не произошло... но, он
заметил на нем надпись"ВСЕ ПРОХОДИТ"
Прошло много лет, царь Соломон стал
известен, как мудрый правитель. Он женился
и жил счастливо. Жена стала его чутким
помощником и советчиком. И вдруг она... умирает.
Горе охватило царя, ничего не радовало. ни танцовщицы.
ни певуньи, ни борцы. Печаль и одиночество.
Приближающаяся старость. Как с этим жить?
Ему снова на глаза попалось кольцо,
он вспомнил надпись и не захотел с этим
мириться, с досадой бросил он кольцо на землю,
оно покатилось и на внутренней поверхности
мелькнула надпись. царь поднял кольцо и про-
читал: "ПРОЙДЕТ И ЭТО"
Прошло еще много лет. Соломон стал древним
старцем понимая, что дни его сочтены и пора
успеть попрощаться со всеми, благословить детей.
'ВСЕ ПРОХОДИТ". "ПРОЙДЕТ И ЭТО" вспомнил царь
и усмехнулся. Стареющими слабыми глазами, он снова
заметил буквы на грани кольца: "НИЧТО НЕ ПРОХОДИТ"
прочел он...
Врешь ты все.. . вы не умеете любить..
Vitaliy Gavrilin
Силы ты должна находить в самой себе... жизнь это тяжелая игра но самое главное несдаватся!
Легче и не будет, так как вы живете иллюзиями и сами себя обманываете. Займитесь чем нибудь, прочистите себе голову. Найдите себе занятия увлечения, встречайтесь, влюбляйтесь.
случаем не я ТОТ о ком твои вздохи)) ) как раз от мегеры избавился и обсолютно свободен))
тебе просто надо в кого -то влюбиться! иначе и до суицида не долго осталось!))
не стоит искать силы, они сами придут...
Интересно, получилось?:)
Это жизнь в ней всё случается, и если он не понимает от чего отказывается, значит он не твой принц, тот который поймёт это будет рядом с тобо! А вот заморачиваться и портить сеюе психику и нервы из-за какого-то козла не стоит, ты наоборот должна всегда шикарно выглядедь и ходить мимо его глаз с улыбкой, возможной с другим коваллером!
Юрий Сёмин
Катюш, расскажи мне об этом.. . вместе что-нибудь придумаем... помни : сколько б ночь не длилась, а утро все ж настает...
Катя, это надо пережить. . Будет больно, но жизнь продолжается ((
значит так, купи большую красивую записную книжку, желательно побольше и начинай туда записывать все свои мысли и чувства, стихи, кароче всё, что так или иначе тебя мучает, это единственный вариант сейчас не сойти с ума, а книжку эту никому не показывай. Бумага всё стерпит, наступит момент, когда ты откроешь эту книжку, а чувства будут только на бумаге, а в сердце будет спокойно.
опять больная любовь)))))) ) Даже животные живут а не существуют, а мы люди с многообразием развлечений ещё умудряемся такие тупые вопросы задавать!!!
Клондайк 20
Похожая ситуация была со мной. Забудешь его просто не так скоро как ты бы этого хотела. Надо завести роман. Это как лекарство для раненой души и почувствовать что тебя любят, отвлекись не зацыкливайся на нём, надо дать себе понять что, ты ему не нужна и всё. Поверь мне ты ещё полюбишь и будешь вспоминать эту одержимость, а это так и есть, с улыбкой