Расставания

Посоветуйте милые женьщины? от меня ушел любимый муж, как сново найти в себе силы жить дальше?

сново быть красивой, следить за собой как поднять настроение?
Елена Пленко
Легко советовать, когда тебя не касается. А когда коснется? Могу надавать массу советов, но переживать эту боль приходится один на один. Очень хорошо понимаю Вас.
Конечно, надо стать еще лучше, чем была. Посвятите время, освободившее от любимого на свое развитие. Первое время будет тяжело, но постепенно пустота начнет заполняться. И не заводите сразу новых романов даже если будет большой соблазн.
Alexey Urev
Лучший ответ
Елена Пленко огромное спасибо))) я буду стараться))
Меня оставил муж, когда я ждала от него второго ребенка. Жили, вроде бы, нормально, и вдруг: " Я люблю другую и ухожу! " Все казалось страшным сном... Но, ради детей нашла в себе силы побороть эту боль и пустоту. Время - лучший лекарь, и на смену падениям всегда приходят взлеты! Надо верить в это и верить в себя!
Елена Пленко спасибо вам)))
Чаще в зеркало смотрись. Ты должна прежде всего нравиться самой себе.
Меня оставил не муж, а мужчина, с которым мы встречались всего год. И мне очень больно. Но Вам намного больнее. Я очень Вам сочувствую.
Вам ведь не совет нужен, а просто поддержка. Ваше счастье еще впереди. А эта любовь со временем будет вспоминаться, как что-то хорошее. Ведь любовь всегда - это дар. Говорят, не всем это дано - любить.
Нурлан Бесенов
всю любовь отдать себе.

потрать деньги на самую лучшую косметику, сходи на бассейн, или на массаж, купи себе стильную одежду, и живи, что твое, к тебе вернется.
Ой... каким все кажется сложным... поначалу... Знаете, самое главное не зацикливаться на том, что он ушел от вас из-за того, что что-то у вас не так. Это у него проблемы, раз не смог ужиться с вами. Вы-само очарование, самая обаятельная и привлекательная. Выше голову. Все будет отлично!! ! Уж поверьте опыту многих женщин, оказавшихся в подобной ситуации... А поднять себе настроение-сходите кино-для начала пойдет, встречайтесь с друзьями, на которых возможно не хватало до этого времени. Все наладится, не сомневайтесь!! ! Удачи вам!!!
Елена Пленко спасибо вам огромное))))
такая же фигня.... сижу и голову ломаю что будет дальше
Лидия Ивашова
усилием воли, смотрите комедийные фильмы..
Albina Nurmakhanova
накакать на него....
Тяжело это все конечно, от меня тоже муж ушол 4 месяца назад. И моему ребенку 5 лет. Но не надо падать духом, мы женщины, красивы и умны чтоб не говорили мужчины о нас. Я советовать не чего не буду, скажу только одно ты прекрасна и красива живи для своего удовольствия. Все будет хорошо!!!!
Елена Пленко спасибо Инна, я думаю у нас все получится)))