Расставания
если любимый умер,то он меня предал?бросил?раз ушел из жизни,а я осталась одна..а как жить дальше?
..жить, Солнышко, жить.... жить за себя и за него, и стараться превратить в реальность то о чём мечтали вместе с ним - превратить в реальность, без него - но в память о нём... Вы справитесь...
хоть мертвых то не обзывать предателями... эгоистка ты думала только о себе ...нельзя так помянать
А дальше - переболеть и жить. Любимый тоже и наверняка хотел, чтобы Вы были счастливой!
Смерть - предателъство лишь в случае самоубийства.
У каждого человека своя судьба и нам не подвластно иногда что-то менять... а умер..?. но он не умер, он в вашей душе присутствует-поминайте его и разговаривайте с ним-он вас слышит, живите дальше и живите, как в последний день...
не думаю что он ХОТЕЛ этого...
Смотря как умер. Если самоубийство - это высшее проявление слабости, и это предательство. Раньше часто хотелось с собой покончить, но я вспоминала, что у меня есть те, кто будет сильно страдать или вобще сойти с ума. И это меня останавливало.
К сожалению, не все подвластно человеку. Не думаю что он хотел этого. Но это жизнь. Кто-то уходит первым....
Время лечит и слезы конечно тоже.
он тебе дал дорогу для лучшей жизни, я так думаю....
Он по своей воле умер??? Разве человек может сам решать когда ему умереть и сколько ему жить? А может он сам выбрал себе такую судьбу? Не думаю.... Лучше помолитесь за успокоение его души... и живите дальше.... ведь, все мы не вечны... и все когда-то заканчивается...
Счастья вам и удачи!!!
заяц прав +100000
время-лечит. а он так ж вас любит, и хочет видеть вас счастливой...
жить..
У меня у самого погибла девушка, да было тяжело когда я её потерял. Но я не когда бы не сказал что она меня предала или бросила. Живи, для тебя жизнь продолжается. И время лечит я сам в этом убедился