Расставания
Меня бросил любимый человек. Как жить дальше?
И стоит ли? Он сказал, что я потрясающая, красивая, умная и буду прекрасной женой и матерью, но... он не готов к семейной жизни и у него другие планы на всё и со мной они не связаны. Мы с ним жили вместе, ему 35 лет, а мне 26, другой девушки у него нет и на свадьбе я не настаивала, про детей даже не заикалась. Сегодня перевезла свои вещи к родителям и реву, не могу успокоиться, я ненавижу себя и свою жизнь...
ну у человека реально другие планы. . может есть то, что он не может в вас принять, и понимает, что будущего у вас нет.. . вы не настаивали на свадьбе, а может он как раз ее и хочет.... но не с вами... и дает шанс себе найти своего человечка.. .
реветь надо. и жить надо. блин.... одно расставание - это тысяча новых встреч!!!! так что не унывать, все будет хорошо. просто немного позже)
Бросить наконец его и влюбиться в другого. Так придется сделать еще, возможно, пару раз пока не научитесь отпускать и любить. А как пройдете этот урок, сразу будут хорошие стабильные отношения. не застревайте в этом классе надолго. Некоторые застревают на всю жизнь.
Я уверен у Вас все будет хорошо. И парень найдется достойный Вас. Не надо только отчаиваться.
У тебя всё будет хорошо. Поверь, я узнавал. Скажи спасибо, что он это сказал ДО создания семьи, а не после рождения первенца. И потом, разве твоим будущим детям такой отец нужен?
Очень тяжело, я тебя прекрасно понимаю.
Мне помогло его забыть, это заняться каким-нибудь интересным делом, вся ушла в работу, больше стала общаться с друзьями, они мне не давали даже задуматься о нем... Сейчас прошло время, и я снова живу и радуюсь жизнью!
Раз не готов, то зачем тебе такой?
Жить и радоваться тому что живешь! НЕ ПЛАЧЬ ОТ ТОГО ЧТО ПРОШЛО, РАДУЙСЯ ПОТОМУ ЧТО БЫЛО! УдАчИ!!!!
Убивает человека не сама утрата, потеря, убивает невозможность что-либо исправить, изменить, вмешаться. Понимаешь? Самое страшное - состояние беспомощности, состояние полнейшей зависимости от других. Даже неизвестных тебе людей.
Переболеешь. Все будет ОК!
Ты чего? Совсем что ли? Да.. . больно! Найди плюсы:
1) ты больше не тратишь себя и своё время на человека, с которым у тебя не было бы всё равно никакого будущего.. .
2) ты жила с хорошим человеком, ибо он сказал тебе причину ухода и всю правду.. .
3) Ты открыта для новых знакомств и можешь смело с головой уходить в поиски того самого, с кем проживёшь до самой старости.. .
Удачи тебе! не переживай! Не плачь потому что это прошло. улыбнись потому что это было!
ну во первых успокоиться
во вторых найти занятие требующее внимания и сосредоточенности
и в третьих не ставить на себе крест
ну и - замужество это рабство для женщины, подумайте есть ли смысл становиться ЕГО рабыней
и в третьих не ставить на себе крест
Девочка, твой ПРИНЦ тебя ждёт в будущем! Теперь тыимеешь время его рассмотрть в толпе... .
Не плачь... .
выйди на улицу и посмотри на солнце, подумай о том что когда-то точно так же на него смотрели твои пра-пра-пра... их уже давно нет а у тебя все впереди
А ты брось нюни распускать, возми себя в руки и делай вид что тебе наплевать на это, смини имидж и ходи к друзьям радуйся жизни, он думает что ты бегать за ним будешь умолять а ты назло будь радостной как будто не чего не случилось и он забегает, возми на развод подай и сама увидишь что будет, главное держи дистанцию и не раскисай.
жить в свое удовольствие
Да пошел он со своими планами!... а ты начинай строить свои планы.. . будет больно, плохо, грустно, обидно.. . но соберись с силами.. . не он последний на этом свете.. . и подумай, а если бы он так поступил когда были бы семьей и были бы дети, ведь было бы еще обиднее и больнее и сложнее.. . не надо ненавидеть себя!... пройдет время и ты начнешь относится к себе по-другому.. . будешь более уверенна в себе.. . он не стоит тебя и надо жить дальше даже без него!...
ты же жила до него и сейчас живи, Но просто нужно время! я тоже так разошлась у нас 8 лет разницы, но потом ((((сказал все слово в слово.... как и у Вас!!!! выжила!!!! было трудно
ненужна ты ему вот и мазанулся он. Как жила без него, до него так и сейчас живи.... не одна такая ты, каждый день ктото с кем то разбегается и ничего жизнь продолжается.... зачем живу, зачем живу.... теперь уже точно не ради того кореша, который тебя опракинул, да и глупо жить ради когото (кроме детей конечно), тем более дружищи который попользовался и нашел благовидный предлог, чтоб свалить (это явно из твоего рассказа)... .
не будь тряпкой, он не стоит твоих слез
Жить безуслосно стоит! А ещё стоит выплакаться от души а потом разозлиться и сказать себе -какого хера (извините за выражение) такая умная и красивая девушка льёт тут слёзы изза какого то пусть и хорошего но закоренелого холостяка, когда вокруг полно других мужчин, ничем не хуже ато и лучше его!! ! И уж назло ему нужно обязательно сменить имидж, прикупить новых вещей, косметики, гордо поднять голову и с достоинством посмотреть на мир. Жизнь прекрасна и удивительна, вокруг полно хороших людей. Полюбите себя, никто не будет любить вас так как вы сами, а следом обязательно полюбит ктото ещё. Удачи и любви вам!!!
Как и раньше до него. Пройдет время и забудете.
Пусть пройдена еще страница, и крови пролито пол-литра,
Любовь- когда хотят жениться, всё остальное- виды флирта!
Пусть рвётся, там где очень тонко, пусть будет больно и некстати.
Любовь- когда, хотят ребёнка, всё остальное, мир симпатий!
Пусть много зависти и лести, на каждой пройденной страничке.
Любовь- когда хотят быть вместе! Всё остальное- лишь привычка!
Пусть плохо, пусть всё не на месте. Идти по жизни дальше нужно.
Любовь- когда два сердца вместе.
Всё остальное-это дружба
Зачем тебе друг? ? тебе нужен любимый муж. Подыми повыше руку, махни со всей силы, и скажи : "Да ну его к черту"! И поблагодари его за то, что он стал откровенным и перестал тебя дурить.
Любовь- когда два сердца вместе.
Всё остальное-это дружба
Он поуступил честно, не каждый смог бы сказать правду. А вообще у него просто другая женщина, с которой он все сможет. Влюбись в другого, поможет. И живи для себя, бери от жизни то что тебе самой нужно а не то, что предлагают. мужчин много хороших и адекватных, поверь мне. Вот я например ))))
Ты умная, красивая и всё такое- это он тебе сказал. Так зачем огород городить. Ну сделал парень глупость, ну бросил возможно лучшую женщину в своей жизни. Так это его проблемы. Начинай строить свои планы на жизнь. Или воплощай те что были до его появления. Не хочет быть с тобой ну и плевать ему на плешь. А в 26 лет заявлять "Блин, зачем я ещё живу???? "- это глупо.
...достойно
Просто не любит и все. Разве ты не видела это? Не верю.. . Поплачь.. . и живи дальше. Когда встретишь того самого, то будешь благодарить судьбу, что она развела вас с этим человеком. Не трать время на надежду, что он вернется. Развлекайся, ходи на свидания с разными молодыми людьми! Рано или поздно боль пройдет. И подумай, раз мужчине 35 лет и он не женится, то это уже настораживает...
Он просто трус! Боится отношений и то кчему они могут приевсти
Зайчик, Солнышко!!! !
Послушай меня, а ну ка успокойся, знаешь как говориться все что не делается все к лучшему, рано или поздно вы бы разошлись, лучше уж рано, ты бы захотела семью, а ему эт не надо!!! !
Поверь, ты умненькая и красивая, ты еще найдешь себе того любимого и единственного!!! !
А сейчас вытирай слезы, и займи свой день чем нибудь интересным, измени себя! Внешний вид, имидж!!! !
Распиши себе день, так чтоб он полностью был занят, чтобы ты могла не думать о нем!!! !
Поверь значит так сужденно и он такой красавицы не стоит!!!!
Если вы его сильно любили, то еще долго не сможете успокоиться. И ерунда это все, что советуют, заняться делом, уйти, уехать. Все равно будет больно. Так может советовать тот, кто никогда не любил. А вам желаю сейчас только терпения!
успокойся и не зацикливайся на нем, если он так поступил значит на то были причины.
жить дальше.... ради себя.. . ведь ты достойна большего!!!
порадуйся тому, что у тебя было. И поблагодари его за честность! представь если бы он сообщил всё это тебе лет через 10....через некоторое время, будешь вспоминать, какой была дурёхой, потому как, никто не стоит твоих слёз! займись собой, благо сейчас есть все возможности для этого. Думай о хорошем !
Жизнь продолжается! Найдешь другово и забудешь его! Только плакаь не надо!
А попробуй посмотреть на это с другой стороны. Может быть именно так лучше для твоей дальнейшей жизни. Иногда, события развиваются не так как мы хотим. Но спустя время, ты начинаешь понимать, что если бы этого не произошло, в твоей жизни не было бы чего-то, кого-то и т. д
Поверь мне, всё что происходит в нашей жизни (хорошее или плохое) неслучайно.
Значит ты уже прошла этот "урок", переверни страницу и приступай к следующему.
Желаю удачи и счастья! :)