Примите мои соболезнования.. .
Я сама недавно пережила такую же трагедию. Живу как робот. Люди, машины, метро существуют как в параллельном мире. Мире в котром я не хочу жить. Но я живу только ради НЕГО. И вы держитесь ради памяти любимого. Живите за вас двоих! Живите так, что бы ваш любимый гордился вами. Верьте в то, что он всегда рядом, проживает вашу жизнь с вами тихо и невидимо ...
Я верю и жду, что когда-нибудь мы вновь встретимся, пусть и не в этом мире.. .
Крепитесь.. .
Расставания
Совсем недавно трагически погиб мой любимый человек. Как жить дальше, если не хочется?
А ты представь, как жил бы он, погибни ты!
Надо. Надо жить. Ради него.
Время все лечит. Просто живите.
осмыслить... без него жизнь не жизнь.. но может смерть человека изменит жизнь в другое русло? попробуйте найти дело, которое изменит не только жизнь, но и образ, судьбу... всё над начинать с нуля. А возможно знак судьбы, что должны посвятить жизнь чему-то более серьёзному.
очень вам сожалею. надо набраться сил и жить дальше, найти интересы, заниматься любимым делом. вот у меня тетя, когда у нее муж умер, занялась своим делом, открыла фирму, кошек завела. ничего вроде живет.
сочувствую! ! жить нужно, ведь у вас есть родители и родные, вы им нужны. без потерь в этой жизни никак. и еще: Умереть легко, трудно оставаться в живых! будьте сильной!
надо найти в себе силы как то жить дальше! по началу будет очень трудно, но надо пытаться. сочувствую всей душой