Расставания
Если тебя бросил любимый человек, как жить дальше (если доверие к людям потеряно)?
Ты знаешь всегда когда происходит такое кажется что мир перевернулся и жизнь заканчивается!!! Если бы такое происходило со всеми кого бросили наверное землян уже не было бы!!! Всегда за плохим бывает хорошее!! Хорошо когда бросил сейчас а не через 10-20 лет и жизнь начинать сначала тяжеловато!! Ты такая красивая не грусти пусть он грустит что потерял такое солнышко!! мне говорила женьщина старая что твое то й в болоте не сгние!!! Так что следующий будет лучше и он будет твой главное верь в это!!
Здесь, наверно, пишется книга расставаний, только она никогда не закончится. Надо выстрадать, надо держать себя в кулаке, пройти этот путь печали, погрузиться на самое дно, и только потом начнется исцеление, потому что природа мудрая, она не даст погибнуть от расставания и даст еще не один шанс на встречу. Можно бросить вещь, а человека не бросают, это только ребенок останется беспомощным без внимания. А мы взрослые люди и мы знаем, что в жизни не пропадем, что не убило нас, сделает нас сильнее.
нужно найти в себе силы
пройдет!!!! обязательно!!!! рано или поздно !!
перетерпи это :))))
жить.. .
и только время покажет, кому на самом деле из вас повезло больше.. .
и не биться головой о прошлое.. .
отпустить.... прошлое.
и простить.
и не биться головой о прошлое.. .
отпустить.... прошлое.
и простить.
у самой была такая ситуация.. . нужно искать другого человека, который научит снова верить людям и видеть прекрасное вокруг.
любимый человек - еще не все люди, а люди разные бывают, плюнуть и растереть
нужно найти в себе силы перевернуть эту страницу и идти дальше... В этом мире он не единственный человек и смысл жизни не в нем заключается. Все в твоих руках
Попытайся вернуть его. Может ты постоянно чем-то досаждала ему (как я например) . Извинись перед ним. И вообще все способы возврата любимого хороши....
Время лечит!
ты не углубляйся сильно в это! воспринимай это ни как потерю а как очередной виток твоей жизни!
Жить и доверять только себе. Трудно, но не невозможно!
Конечно нужно время и у каждого оно своё: недели, месяцы, про годы -лучше не надо. Постарайся радоваться тому, что есть.... И потом - не стоят они таких переживаний... Жизнь на этом не кончается, а может всё к лучшему???? Удачи тебе !!!
Время время и еще раз время. Оно так лечит.. . Постарайся не думать о прошлом, будь поближе к друзьям, займись чем нибудь интересным для себя. Пройдет время и все вернется, и доверие к людям тоже)
потерпи, нужно время...
Время лечит.... встретишь другого, ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ!!!
доверие терять нельзя... ведь жизнь продолжается не смотря ни на что нужно улыбаться и всё образуется... .
а с ним всё просто значит он не смог оценить то что рядом сним есть любящий его человек а людям не умеющим ценить прекрасное не стоит уделять много времени... .
у тебя всё будет хоошо...
может не всё так черно? поговорите с ним. Может он и сам жалеет что вы расстались, если так, то ЖМИТЕ СНАЧАЛА! ! СХОДИТЕСЬ!!!
Жить и быть сабой, не замыкаться в себе!!!