мы вместе 2 года, разное было и хорошее и плохое, но мы вместе и у меня к нему во всяком случае есть чувства. и тут я узнаю, что он за моей спиной общается с кем-то, созванивается, переписывается ("я хочу тебя увидеть", "я приеду"и т.д.).
и тошно так от всего. Он говорит, что это ничего не значит, что он от нее ничего не хотел и даже с ней не встречался, я хочу в это верить, но не могу, как начинаю думать мозги закипают. и люблю его и понимаю, что без доверия отношения продолжать нет смысла.
Расставания
как дальше жить, если нет доверия?
Знаешь у меня такая же ситуация, вместе 5 лет 3 года живем, недавно у него в тел нашла смски он писал ей, она там замуж собралась и он ей пишет ты ставишь под удар наши отношения, я люблю тебя дура, я охринела от такого поворота событий хотела сразу уйти собирала вещи пока он спить, но проснулся и скандал, умолял остаться, сказал что она ни какого значения для него не имеет и то что он ей писал это просто слова и вообще он с ней не спал а просто было общение, она его духовно поддерживала. Это смешно духовное общение, вранье это все поганое, спал он с ней и правда это. Ты знаешь мне так больно было, прошел месяц а у меня пусто на душе, но я до сих пор с ним, у меня обстоятельства жизненные мне пока деваться некуда, но для себя решила что с ним не буду это 100% я получу помощь которая мне сейчас от него нужна притворяясь что я его простила и брошу его т. к не смогу с предателем строить семью и отношения. И тебе советую не тяни уходи от него, люди не меняются, значит нет у него любви раз так поступает, потом только хуже будет с каждым годом. Все у них было с это дамой как и в моем случае просто тебе это лапша на уши, я теперь поняла что я просто потеряла время с ним целых 5 лет.
живи с подозрением!)))
Да врет он.... не признаваться же)) ) конечно он будет говорить что не был, не состоял, не участвовал. Вариантов не много - либо уйти, либо отращивать рога.
какой смысл ныть.... прими решение!! ! не нужна ты ему... зачем ждать пинка.... будет только хуже.
Сидеть и сопли на кулак наматывать это не выход. Отношения без доверия = ничто. Нет смысла в них. Если так любишь то перестань подозревать и верь. А если все же сила воли есть тогда лучше расстаться, потому что так как ты описала, то скорее всего бросят тебя в итоге.
Лучше уйти. Так не возможно будет жить берегите свои нервы он не один)) будет другой.
все советуют уходить. а если некуда, а если зависима материально? всё хорошо взвесь!