Расставания
Рассталась с любимым человеком на всегда ,как дальше жить не знаю
Как пережить боль после расстования, когда прожили 2 года? Плачу каждый день, нету сил не на что( Вернуться не хочет, говорит что на одни и те же грабли не наступит, а нужно ли мне это? Вопрос, думаю нет, так как пролитых слёз и нервов за прожитое время было потраченно больше, но я люблю и не могу не чего поделать((( Он единственный человек в этом мире остался которого я люблю. Больно очень больно, как жить дальше незнаю. Завтра придёться его увидеть и ещё не раз в университете и даже не знаю как отреагирую, ведь ушёл только в понедельник. Не вижу смысла жизни...не поднимаются руки не на что((( не есть не хочу, не пить, не гулять, не учиться, не чего не хочу, а жить хочеться.
Лучший выход для женщины, которой грозит опасность расстаться с любимым мужчиной вопреки своей воле, — отпустить его, убедившись, что борьба идет только во вред. Это честнее, чем казаться обманутой, достойнее, чем выглядеть брошенной и умнее, чем оставаться непримиримой. Бороться за мужчину стоит не до тех пор, покуда он продолжает привлекать женщину, а покуда она привлекает его.
да перестань.. все могут. да как смерть.. да больно... но.. - терпимо.
От такого характера и не только он бы ушёл.
Может это еще -не конец! Он даже в "МОЙ МИР" семейное положение не поменял - женат на Юлие Баленковой! Только -не унижаться и себя не навязывать! Как бы тяжело не было !
С жизненными проблемами всегда так. Только подумай о них несколько минут и они с тобой. Подумай о них подольше, и они начнут зудеть. Если думать еще дольше, они тебя парализуют. Ты ничего не сможешь сделать.. .
Тако меняйте обстановку.
Как вы думайте что мы больше всего не любим!?!? Назойлевых женщин! Если вы есть в контакте послушайте что говорит Алиса Шер.. . надеюсь поможет, терпения вам!
Тако меняйте обстановку.
Сейчас надо просто его отпустить, а эту "пустоту" современем заполнит другой мужчина.
а мы 5 лет, а вчера он пропал, а его мобильник взяла бывшая жена. больно
А в чем причина расставания? Может не все потеряно еще.
Юль... подойди к зеркалу и посмотри в него! Ты красивая, интересная девушка! Если Он ушел... ОТПУСТИ! Самое глупое, что ты можешь сейчас сделать - это именно опуститься... только сможешь ли ты потом подняться снова? Жизнь продолжается! Еще не известно, кто из вас потерял больше. Сейчас тебе больно... хочется всех послать подальше и жалеть себя.. плакать, глядя на ваши совместные фото.... Не нужно! Сделай шаг вперед... без Него.... я знаю, что это очень трудно, но, поверь... это возможно... и как только ты это поймешь, все изменится... к лучшему.. .
Не унижайся и не проси его вернуться.... это только отдалит вас еще больше.. . Ты только потешишь Его самолюбие... И при встрече, просто посмотри ему в глаза... без слез и печали... посмотри так, будто ты самый счастливый человек на свете.... даже через силу.. . и отпусти Его! Пусть поймет, что он потерял... и если любит, он сделает все, чтобы тебя вернуть... А если ты и правда ему не нужна, то на кой хрен, он тебе такой нужен! Извини за прямоту! Подумай.... У тебя еще все впереди.. .
У тебя все получится... вот увидишь...)))
Гори на медленном огне
Любовь, ты видишь, я страдаю.
Прощай и помни обо мне,
Прости меня как я прощаю.. .
О том что было не забудь,
Случилось то чего мы ждали,
Пошла давно уже свой путь,
Любовь, которую не ждали.
Любовь, в которую играли,
С тобой мы столько долгих лет
И сами ведь нарисовали
Несущуствующий портрет.
Портрет, в котором отблеск чувств
Живыми красками казался.. .
А оказалось, холст был пуст!
Хоть очень долго рисовался. .
Любовь, ты видишь, я страдаю.
Прощай и помни обо мне,
Прости меня как я прощаю.. .
О том что было не забудь,
Случилось то чего мы ждали,
Пошла давно уже свой путь,
Любовь, которую не ждали.
Любовь, в которую играли,
С тобой мы столько долгих лет
И сами ведь нарисовали
Несущуствующий портрет.
Портрет, в котором отблеск чувств
Живыми красками казался.. .
А оказалось, холст был пуст!
Хоть очень долго рисовался. .
Найди в себе силы и отпусти его. Забудь. Конечно, это очень тяжело, но через это все проходят. Пустота на душе, боль, страдания, все это приходит когда любимый человек уходит. Главное не натворить глупостей. Со временем все пройдет, уляжесться, забудеться. Держись.
Тебя обидели, тебя покинули
Но слёзы ты с лица утри
Не надо чтобы люди видили,
Как по нему страдаеш ты!
Но слёзы ты с лица утри
Не надо чтобы люди видили,
Как по нему страдаеш ты!
Ja tebja ponimaju menja toge brosili da esche skasali schto naschli mologe ; obidno, no goworjat wremja le4it, a git ne xo4etsja no nado wed u menja deti
Не переживай! Мужчины всегда возвращаются, поверь и жди!