Расставания
Рассталась с любимым...как жить дальше?
Начни все с начала. Поменяй прическу, стиль в одежде, изменись. Заведи новые знакомства. Потом он тебя увидит и локти будет кусать, что такую девушку потерял.
Вы - одна, а любимых может быть...
blja obiknowenno, kak do nego zhila? ja kogda rasskalsja so swoej biwschej, tak i zabil na nee !
Главное не замыкайся в себе, старайся больше общаться с друзьями, ходи гулять.. . А там глядишь и появиться новый паренек...
Так же как жила до него....
молча.. жить и все
Задайте себе вопрос.... За что вы его любили?... Если он от вас ушёл, значит он вас не любит.... Задайте себе ещё один вопрос.... Если он вас не любит. то почему вы должны любить его???? пошлите его к чёрту и найдите другого....
поплакать, побеситься, опять поплакать.... и выходить на охоту!
после второго "поплакать" - привести себя в порядок.... и на охоту
хз как, просто живи
я вот тож незнаю как жить, а живу
Смени прическу, купи пару новых нарядов, перекрась стены дома в другой цвет вообщем смени обстоновку. А потом бери друзей и обновленной чеши в бар, клуб или что ты там любишь и дай всем просраться!!!
уныние -это большой грех... не греши!!!!
сходить в салон и сделать из себя королеву. потом посмотри в зеркало и скажи самой себе перед зеркалом "такую красавицу не оценил - во дурак! значит ты меня не стоишь. а у меня назло тебе будет все хорошо. и пусть теперь на меня мужики оборачиваются. молодая, красивая и свободная!!!
вторые сутки без него
а я еще живая
больно
но все равно живу
следовательно КАК - ответ ТАК ЖЕ
только с исправлением слова ОН
на Я
а я еще живая
больно
но все равно живу
следовательно КАК - ответ ТАК ЖЕ
только с исправлением слова ОН
на Я
Начать новую жизнь.