Расставания

Мы расстались, по - мирному,как жить дальше? Стоит ли поддерживать какие то отношения?

Kitchen Sink|-/
Не надо. Проверено - никакой поддержки старых контактов. Живи дальше.
Валерий Липин
Лучший ответ
Не стоит ничего проверять и поддерживать. При случайной встрече только поздороваться.
Расстались и расстались, ты же не виновата, что тебе другой понравился, сердцу не прикажешь. Но и он в этом не виноват. Зачем из-за этого быть врагами. Что мало врагов по жизни? Зачем ещё самой их делать. А отношения.. . ну как с одноклассником, с коллегой по работе.
Я считаю, что не стоит. Тебе самой будет больно, постоянно будут воспоминания о прошлой жизни!! Не стоит. Береги себя и живи прекрасной жизнью
блин, ну почему все такие.... неужели так трудно понять, что ВСЁ КОНЧЕНО, ЗНАЧИТ НЕТ НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!
Hemra Saburow
Не стоит это того.
Пусть пройдет время.
Сейчас дружить будет очень сложно, да и просто общаться - тоже.
Для этого нужно время. И для кого-то -много, а для кого-то-мало.

"Дружба заканчивается любовью, а любовь дружбой - никогда"(с)
Ну или спустя время.

Так что подожди.
Пусть хоть щас будет больно. . Но все же оно того стоит.
да... вдруг он тебе в жызни еще пригодится...
Fred Alcapone
Не думаю, что дружба после отношений - это хорошо. Только страдать будете. Лучше не видеться какое-то время, чтобы чувства поостыли, раны затянулись.. . А дальше видно будет.
Смысл в этом есть.
Uma Don
Будете поддерживать отношения-расстанитесь... поссорившись, это если между вами любовь!
Потому что любовь, не вытерпит одной лишь дружбы... кто-то сорвется.. . и все... ((
как говорится.. не надо рубить хвост маленькими кусочками, уж если рубить-так весь.. .
А если хотите вернуть-верните!
Снежана Поташ
Как жить дальше? Просто жить, встречаться, расставаться влюбляться. Жизнь ведь после расставания не заканчивается, и как бы мы не провели этот день следующий все равно наступит независимо от нашего желания. Так что надо просто жить и делать то что считаешь правильным, то что хочется. А отношения.... отношения поддерживать или не поддерживать с бывшим это как Вашей душе будет угодно. Коли хочется общаться с ним так общайся, а коли не хочется, так не общайся никто тебе это не запрещает, у Вас теперь у каждого своя жизнь, и обязательств перед друг другом у Вас нет, так что можете поступать так как хочется именно Вам. А что касается его ответной реакции.. . захочет он с Вами разговаривать после расставания, - значит будете разговаривать, а не захочет, тогда извиняйте, это его выбор, и повлиять на него Вы уже не в праве. Теперь он для Вас такой же человек как и все остальные, с одной маленькой оговоркой.. . Вы просто знаете его, возможно, лучше чем другие но не более того.
Можно попробовать ...особенно если по мирному розошлись ...
Не говорять же Вам дальше встречаться или быть лучшими друзьями ...
Раз на месяц то можно спросить как дела или ещё что-то ...
Всё таки Вы не чужие люди ...
Должни хоть как то общаться ...или попробовать ...
Всегда надо стараться растаться так, чтоб оставться не врагами!
Поэтому конечно общайтесь, это Вам не навредит, пусть даже он будет просто другом!
Лучше не надо. Смотреть и видеть как он с другой ещё и поддерживать его, да она для тебя и тп, не надо. ну или его сопли слушать через время как он тебя любит, у меня были в жизни оба эти примера, ничего хорошего не вышло.
не знаю... расстались с парнем... ему плевать у меня чувства, они давят, и видя его каждый раз становиться только хуже, так что это общение мне не в одно место не упиралось... кажется только хуже....
смотря почему расстались. Может это у тебя или у него сезонное)) ) обычно если люди расстаются по-мирному, причем не из-за того, что кто-то из них нашел нового пратнера, или обижает другого - есть большая вероятность, что наступил кризис в отношениях, просто вы немного надоели друг-другу, надо чуть переждать по-отдельности, ибо чувства, эмоции - приходят и уходят, а разумом (если он имеется в наличии) понимаешь, что этот человек твой, и больше никого не надо, потом возможен переход на новую ступень отношений - более взрослую, брак, совместное хозяйство, детишки - а не прогулки под луной, к примеру. Но если вы расстались 100% уже, я думаю стоит поддерживать отношения все равно, не так, что ты найдешь нового праня и позвонишь своему бывшему - типа приезжай, зацени какой у меня новый бойфренд, а просто периодически смсками, может звонками (не по 50 в день конечна) , т. д. и т. п. ,
PS если ты уже достаточно взрослая, ты сама поймешь, нужен ли тебе он в друзьях или нет