Расставания

Я бросила парня...стоит ли поддерживать с им отношения?

Мы расстались о-дружески. Я так и хотела...но у него осталась надежда. Что мы еще будем встречаться. Но я знаю, что не будем. Он мне пишет...и будет писать, и звонить, искать встреч. Стоит идти на поводу у него? Отвечать на его сообщения, ходить с ним гулять? Или лучше не надо...ведь так лучше для него, или нет?
лучше не стоит. ведь этим ты делаешь ему только хуже.
Тахир Норов
Лучший ответ
Но если ты бросила и знаешь, что не будет встреч, то к чему этот моральный онанизм?
я бросила мусор в мусоропровод-стоит ли мне за ним идти в подвал и нести назад домой?
оставь его в покое
Будешь общаться, значит оставляешь ему надежду.
Nurzhanovna. A.i
Категорически НЕТ!! ! Объяснять почему я вообще считаю глупым.. . Подумай - поймёшь!))
Тёплый Тип
Вот из за таких как ты, и твоего давай останемся друзьями нормальные пацаны и страдают, нет значит нет!!!! а он дурак еще и бегает! я против такого общения)))))))
Валерий Каран
нет .. не стоит, только хуэже ему будет >..
Ушла, значит ушла, все. Я лично пол года терпел, пока из меня насильно друга делали.

А вообще, если ты честно предложила остаться друзьями, предоставив ему выбор, но пусть он и выбирает. Может ему легче так будет. Если тебе не особо напряжно общаться, общайтесь. Не хочешь, не нужно, ты главное скажи ему правду, что ты хочешь и все тут.

Только прошу, не нужно навязывать ничего, я лично после навязываний, всякого бреда типа мне надо подумать, послал куда подальше думать.)) )

Да, и не давай надежд. Он удмаю со временем поймет. А ты поступай как тебе удобно, можно даже раз ему сказать, чтобы он ни на что не расчитывал.

Для него лучше, чтобы он понял, что это все только будет выносить ему мозги, т. е. если он реально надееться, то если хочешь сделать ему лучше, то ограничь общение с ним. Ему будет хреново, но потом зато сильнее станет.