Расставания
Бросил парень и обвинил в этом меня, а в скоре сам признался что бросил из за другой...что делать?
Я встречалась с парнем который клялся мне в любви...но мы расстались, он обвинил в этом меня, а сегодня признался в том что бросил мя из за другой ...ппц что делать?? ведь я его оч-оч лю!?

Подговори самого самого красивого и офигительного друга и всюду ходи с ним, делая вид, что только момента ждала. чтобы закрутить новый роман, а он (бывший) повод дал и ты с треском сама дала ему волшебный пендель)) ) При встречах виновато улыбайся и прижимайся к другу... бывший будет бесится... а если и вправду такой кобелина как ты говоришь, его это реально зацепит и будет бегать за тобой. Ведь нет ничего притягательнее, чем ускользающая добыча...
У тебя ещё их будет вагон и маленькая тележка, а этого козла забудь- далеко пойдёт мальчик.
делать?
Отпусти и забудь... всё!
и на твоей улице будет праздник!
Отпусти и забудь... всё!
и на твоей улице будет праздник!
не обижает что он так с твоим сердцем?... будь гордой сильной.. и счастливой и - без него!
Ведь он всё равно оставил вас, какой бы ни была причина.
Какая разница, что вчера он говорил вам одно, сегодня - другое?
Настоящим мужчинам это несвойственно.
Ищите хорошего парня.
Удачи! :)
Настоящим мужчинам это несвойственно.
Ищите хорошего парня.
Удачи! :)
тебе и после этого не понятно, что это ублюдок, кот. вовсе тебя не стоит?
Да, слабаки наши мужики, даже честно признаться в причинах ухода не могут!!!! Я прямо скоро какой-то озлобленной феминисткой стану!
Девушка, милая, ты сильнее его, ты знаешь, что любишь и не боишься в этом признаться, а он испугался.
Тешь себя надеждой, что это скоро пройдет, и ты встретишь более достойный объект твоей любви.
Разотри, забудь и выбрось!!!! Не стоит мораться ...Смотри в будущие и улыбайся, Впереди ещё так много интересного и не известного!
я тоже прожила с мужем 15 лет. он сбежал к другой. но при этом виноваты я моя семья. им видно нехочеться призноваться что это они слабы на передок.
поверь, он тебе не нужен, найдешь лучше
у меня подобная история, забей на него, раз он такой КОЗЁЛ! следующий будет лутше, поверь!
...да давно уже проехали! Забудь, будешь ещё париться из-за предателя...
монтировкой по зубам...
надо же как то выпендриться-вот он тебе лапшу на уши и вешает. Не слушай! Даже если и так-нафига такой слабак (врет, определиться не может, предает)??!! Забудь его- есть и получше его...
Радоваться.
ничего... после такого нужно искать что-то гораздо лучшее, а он тебя не достоин, раз смог от тебя уйти...
забыть его!