Расставания
Меня бросил парень что мне делать?
Меня бросил сегодня парень а у него день рождения, самое обидное что я купила подарок, вместе мы с ним ездили за едой и за выпивкой а он меня бросил, из за того что я ему купила часы за 740 рублей а сама сказала что они стоят 2000 руб так как было стыдно мне очень он мне подарил телефон на мое день рождения, теперь он меня бросил удалил из контакта кинул в черный список, прихожу к нему домой он меня выгоняет и не хочет разговаривать когда я начинаю плакать и простить не бросать меня он смёться, я в полной растерянности что мне делать?? он сказал мне что все мы расстаемся что он со мной быть не хочет я ему врушка не нужна но я хотела как лучше и часы сломались сегодня утром мы проснулись я ему преподнесла подарок так он их одел и они не работают он обиделся сказал надо отдать в ремонт я то понимаю что часы которые стоят 740 руб это говно и их отдовать в ремонт не стоит, я ему и призналась что я на врала так как очень стиснялась этого вернее этой цены, я ему звоню он трудку не берет или берет но молчит просто точнее кнопку жмет принять а сам откидывает телефон и все а я сама с собой там разговариваю.... Сидить щас др прозднует с другом пьет ест шашлык а я дома сижу как дура потому что друзей нету, но как вы думаете ведь можно это простить не расставаться же из за такова!!?? Верно? что мне делать как простить прощения??
Так тебе и надо...))))) теперь тебе тортика не достанется...
Представь, что такое говно твоим мужем будет-он же от души наиздевается. Постарайся его забыть-только такое говно просто так не отскребёшь-ещё не раз припрётся.
А ты проверяла: у него между ног точно член, а не пи... да, а то очень похоже по поведению...
Страдать и плакать. А если серьезно, это был повод просто, он тебя не любил. Зачем тебе такой?
Не переживай. Посмотри на это с другой стороны.
Он совсем не ценит тебя, если реагирует так.
В любом случае, главное внимание.
Цена не играет никакой роли абсолютно.
Да ты вообще не обязана была что-то дарить.
Да, враньё это, конечно, ужасно. Я сам терпеть не могу, когда врут.
Разочаровался уже встретить по настоящему искреннего человека.
Видимо ты сама не доверяешь ему, а значит, не любишь точно.
Ничего уже не вернуть, да и есть ли смысл?
Я понимаю, нелегко сейчас, когда чувства ещё не остыли.
Попробуй переключиться на изучение чего-нибудь, книжки почитай, это успокаивает.
Общайся с друзьями больше, в один прекрасный день переключишься на другого человека или просто забудешь всё, как сон.
Главное не вспоминать о нём, особенно не вспоминать всё хорошее, что было.
Не звони ни в коем случае! Не надо перед ним унижаться. Вряд ли он оценит это. Наоборот, это только поднимет его самолюбие. Нужно перестать страдать о прошлом и жить настоящим.
В любом случае, главное внимание.
Цена не играет никакой роли абсолютно.
у моей жены не было денег... студенткой была... купила альбом... :)))) простой альбом)))) и не парилась...
Ахахахахахх)) ну и история бля) сейчас всему офису покажу.
Так реально же дура. Забудь его! Клоунов надо отпускать из свой жизни - цирк должен гастролировать!
Он тебя не достоен, если он ценит тебя только за качество подарка то это не любовь...
Правильно сделал. Если сейчас уже брехло то что потом будет?
Потом будешь спать с другими мужиками, врать и находить себе оправдание.
Парняге передай что он молорик, настоящий пацан, а не подкаблучник.
послать его на йух, нечего стелиться перед ним
Elena Chernova
Поздно. Он уже послал ее на йух. И правильно сделал.
Детский сад, ей богу! Да забей ты на этого парня. Ты ему не нужна. Он ведет себя как истеричная баба. Не нужен тебе такой человек. Он готов расстаться с тобой из-за часов!? Ну и пусть идет!
Неадекватная реакция. Бабская. Не жалей, мужик понял бы тебя. И вранье разное бывает, в этом случае - это не то самое вранье за которое бросают.
Оставь сломанный часы перед его дверью, забудь о нем, конечно не надо было врать! сказать правду хоть купило бы за 10 рублей, если он норм парень, понял бы, а не пробивал цену на часы!
бросай этого нервного парня, и ищи себе другого, уравновешенного
Не трать нервы. Забудь о нем.
врать нельзя
Парень думает о себе и о своем только будущем, вас в его планах нету. Ваш грешок ничего не стоит по сравнению с его. Вы просто солгали о цене, а он из за подарка разорвал отношения.
Снять штаны и побегать вокруг дома.