Расставания
Бросила парня, что ему делать?
Звонит мне и спрашивает, что ему делать? Ну и что ему делать? Говорит, что я ему жизнь сломала. Встречались 2 года. Бросила потому что устала от него во всех смыслах этого слова. Своим вопросом заводит меня в тупик....
убиться ап стену
Сказать "Жить как сам пожелаешь"
сделай ему минет... :)))
очень просто -
представляете что это Вы и Вас оставили и Вы как брошенный ребёнок - задаёте вопрос партнёру - "Ну вот что мне теперь делать?? "
что бы Вы хотели чтобы он Вам ответил? Думаю как минимум чтобы он Вас успокоил.
sikoza81
Бросали меня однажды, два дня ревела и собрав волю в кулак жила дальше. Здесь смысл не в количестве лет, а в силе чувств. Порой так крепко любишь человека, что даже месяц отношений и расставание жалит больнее огня, а бывает годы брака и словно русло реки тебя разворичает в другое направление.
Слабый он у тебя? он тебе самой нужен? или у тебя новые отношения?. предложи просто. Дружбу а там может снова чувства будут.
sikoza81
Нет пока новых, жду новые) он мне не нужен, просто не знаю как объяснить человеку, что успокоился
Жить дальше
Не отвечайте, своим участием в его проблемах вы лишь поддерживаете его иллюзию о том, что возможно не все потеряно... а если твердо решили и отрезали от себя человека то прекратите любое общение... иначе это выглядит как будто вам нравится что человек страдает...
sikoza81
Он мне деньги должен
Ну ты реально ему жизнь сломала, 2 года и все зря...
Что ему делать - пусть решает сам. Вы ж расстались! Жизнь сломана - это когда конечности потерял. Все. А когда в башке дурь и инфантилизм - это не сломанная жизнь, а ума нехватка! Больше надо у ТВ учиться жить!
Знай: тебе не нужен сопля и нытик. Ни в общении, ни в жизни.
Взрослей сама и задай высокую планку требований к любому, кто входит в твою жизнь, будь то персоны мужского полу или женского! Твое окружение создает среду, в которой ты будешь либо развиваться, либо тухнуть в собственном соку.
sikoza81
Спасибо огромное! Жаль, что уже не могу ответ лучшем выбрать...
бухать на вечеринках в Майами и трахаться