Расставания
Меня бросил парень! Что мне делать????
За свои 12 лет я перевстречалась с 56 парнями, но любила только этого и тут он говорит мне, что нам нужно расстаться. Типо это всё из - за моих подруг....А я то здесь причём?Я начала задумываться о суициде, но стало маму жалко, ведь у неё нет мужа и я один ребёнок в семье....Я не знаю, что мне делать....Помогите!!!
Девочка ты вообще в своём уме? Какой нафиг суицид. Тебе всего лишь 12 лет, а у тебя уже было 56 парней и ещё столько же будет, а то и больше. Мне 17 лет у меня и то столько парней не было. Каждый человек в жизни хоть раз теряет своего любимого человека. У тебя ещё всё впереди. В твоём возрасте настоящей любви не бывает. Мне когда-то тоже было 12 лет и я была безответно влюблена в парня, но прошёл год и я поняла, что моя влюблённость была ошибкой. Пройдёт время и ты ещё будешь смеятся над своими глупостями и обязательно осознаешь, что твоя любовь была ошибкой. Бывшие парни иногда через какое-то время возвращаются к своим бывшим девушкам. Так что твой парень возможно ещё к тебе вернётся и попросит прощения, и предложит начать всё сначала. Но к тому времени ты встретишь новую любовь и он не будет тебе нужен.
ну такой бред пишешь... по 2 часа что ли встречалась?
Спам.
Дите! Ты что, прикололась? Если правда то, что ты здесь понаписывала, то лично я тебя не уважаю, помогать не собираюсь, и парень твой будет несчастлив с тобой, подумай хотя-бы о нем.
убейтесь лучше сразу, 56 парней... в стране у проституток столько клиентов даже не побывало
хи)) ) вам бы за такое сочинение нобелевскую надо давать)))))
это бред
в 12 лет
кароче! иди на качелях покачайся, полегчает:)))
в 12 лет
я бы повесился. . мыло нужно хорошее только. . яичное!. . не забудьте!!!!))))
забыть парня как страшный сон, скоро у тебя новый появится.... и знаешь сколько их ещё будет... эх где мои 12 лет...
Однако, за 12 лет, включая деский сад - 56 парней, как то многовато, не находишь.... С таким опытом влюбиться проблематично.. . Ну это я так, посмеяться написала.. . Не обращай внимания, просто будь немного скромней в своих желаниях всем нравиться...
у тебя вся жизнь впереди, встретишь ещё лучше него, красивей и умней, и взрослей!
несмотря на твои годы напишу тебе прямо-читай книги и набирайся ума
иду гуляй деточка. Ты маленькая совсем тебе еще в куклы играть!
прикол конечно
Как и все, попереживать какое-то время, но никогда даже не думать о суициде! Ты не имеешь права убить себя. Впереди всё самое лучшее, в том числе и Парень, который тебя полюбит и никуда не отпустит. Выше голову!
правильно сделал )))))))) шучу
знаю трудно но просто забей на него и все. а суицид из-за какогото там мальчика да еще в 12 лет это глупость. выкини все мысли о суециде из головы . живи дальше и радуйся жизни.
Забудь.. . найдешь лучше!!!