Расставания
Я не хочу жить из-за того что меня бросил парень. Что мне делать?
Мой парень из Марокко ему 19 лет он меня бросил из-за того его мать против что бы мы встречались
В Африке полно других мускулистых мачо с большими шворцами.
Ну на хрена тебе какой-то марроканец. Вокруг русских полно. А марроканец настрогает тебе 6 -8 детей и уедет в своё племя к мароканкам, жрать макароны. А ты сопли свои жевать будешь и сопли детям подтирать подолом будешь.
Значит плохо Вы маме все пояснили. Это Ваша вина. Исправляйте.
прежде чем делать свой выбор с иностранцем - взвесь все за и против - это дело не шуточное - не знание языка - обычаев - законов ну и так далее
подумай трезво и без пива и пообщайся на ответах с теми кто столкнулся с такими проблемами
забудь его ! встретишь лучше и надежнее!
По хорошему бы конечно придушить мамашу, чтоб советы дурные не давала...
Радуйся и больше никогда не повторяй таких ошибок. А то ещё замуж за него выйдешь, а потом будешь всю оставшуюся жизнь ебашить по дому, готовить жрать и обслуживать его, пока он в компьютер играет. А если ещё и дети появятся, то ты никогда больше не сможешь ничего изменить в этой жизни и будешь прикована к плите и пылесосу. Никаких тебе удовольствий и амбиций.
Ищи другого чернокожего, чернильница ))))
Жить дальше
многих бросают
И ничего с этим поделать нельзя
прими, как факт
не парься
чтоб себе помочь-совет один
Ютуб, видео, психолог Михаил Лабковский
темы есть разные
Найди тему Расставание
дает четкие советы
мозг встает на место
сразу становится легче
Очень помогает.
И ничего с этим поделать нельзя
прими, как факт
не парься
чтоб себе помочь-совет один
Ютуб, видео, психолог Михаил Лабковский
темы есть разные
Найди тему Расставание
дает четкие советы
мозг встает на место
сразу становится легче
Очень помогает.
Забить болт, купить текилы, накатить за здоровье, станцевать под Ленинград, послать людей с балкона матом и жить дальше. Люди это х** на блюде, если из-за всех убиваться нервов не хватит.
А что вы хотите от маменького сынка, мэм?
Мужчина нужен, а не сопляк, который от мамочки зависит.
Он мусульманин? Он не может на неверной жениться.
Ох, этих парней у тебя ещё будет.
Может и хорошо, что сейчас бросил, а не потом, когда бы у вас уже появилось куча детей.
Никогда не скажешь заранее хорошо, то что произошло или плохо.
Я понимаю как это тяжело особенно в молодом возрасте, поверь настоящей любви никакие преграды не помеха, если человек хочет быть с тобой, то он будет . Нет значит не нужен он тебе, тебе нужен человек на которого можно положиться в трудную минуту, который не бросить тебя в тяжелый час Вот что любовь и уважение и никакая мама тут ни при чём .
Поверь, тебе повезло, что он тебя не увез. Радуйся жизни. Плачь и смейся. Читай стихи. Все будет хорошо. И очень скоро.
На етом ничего не кончается -_-
если он слушает мать в таких вопросах - он тебе не нужен, поверь, потому что твоим он никогда не станет, так и будет за мамкой на коленях ползать