Расставания
Бросил парень обвинив в измене которой не было
и добавил в чс. Он обозвал меня шлюхой и бросил. Через два дня разблокировал. Он надеется на то что я буду ему писать, умолять вернуться? Или что он хочет?
ну да.. парень чудак с большОООй буквы "М"
плюс у него огроменый комплекс не полноценности и он не дружит с фактами.. т. е. полностью не адекватный человек
Lusik Martirosyan
он жаловался на галлюцинации когда мы были вместе
Пиши ему и умаляй вернуться.
Lusik Martirosyan
ахах

он истеричка
Измени чтобы обидно не было!!!
Lusik Martirosyan
ахахах
Вот так не с того ни с сего он и психанул. Дыма без огня не бывает
Lusik Martirosyan
нашел группу знакомств у меня на странице. Я даже не помню как она оказалась у меня. Пыталась ему обьяснить-он слушать не хочет.
что ты оправдаешь его подозрения - не подведи))).
Парень дурак, не понимающий, что если уходишь надо уходить навсегда
Lusik Martirosyan
вот именно
Занеси сама его в чс. и забей
Да забудь ты про него уже, нах он тебе усрался, как можно вернуть того кто тебя шлюхой считает, ты ещё маленькая и глупая, он там себе новенькую присматриваешь, а ты унижаешься, ещё больше его бесить будешь!
Lusik Martirosyan
значит я недостойна любви ?
Не люби ему и себе мозги. Пусть сам объясниться, кого он наслушался и почему истерит, если с твоей стороны правда ничего не было.
А вдруг он к каждому столбу тебя ревновать дальше будет, с истериками такими?? Тебе это надо?)
А вдруг он сам изменил тебе и думает, вдруг ты ему тоже изменяла и подыграешь, а он будет такой несчастный плакать... оО
Lusik Martirosyan
нашел группу знакомств у меня на странице)) А я там ни с кем не знакомилась) Сама не поняла как она оказалась у меня
Он тебе дал шанс, детка...
Хочет, что бы ты ползала и лизала )))
Lusik Martirosyan
а если я буду упорно молчать?
Искал повод поругаться или расстаться. Не надо тратить на такое г... время!
Найдете себе достойного парня или мужчину!
Lusik Martirosyan
спасибо)
забей.
Дым без огня бывает
а зачем тебе такой парень??
Lusik Martirosyan
да он мне уже и не нужен)))