Расставания
А вы с легкостью обвините в измене женщину, которой мужчина не уделяет должного внимания? Или ее можно понять?
Не судите, да не судимы будете )))
Нет тут вины её нет, в этом случаи виноват полностью мужчина !
так и пусть оставит его в покое и найдет другого))
Когда-то читала такую притчу - "У мудреца спросили, почему он выкинул свои туфли? Они ведь красивые и не старые, целые, их бы носить и носить еще... А он ответил - туфли мои, я их носил и ТОЛЬКО Я ЗНАЮ, ГДЕ ОНИ МНЕ ЖМУТ... " К чему это я? Никогда никого нельзя осуждать. Мне кажется, что это дело только двоих. Никто не может знать, почему кто-то хранит верность даже умершему супругу, а кто-то изменяет живущему рядом... Главное, чтобы женщина эта ( из вопроса) сама понимала, нужна ли ей эта измена? И вообще нужен ли ей этот человек? Не претит ли ей иллюзия счастья?
Обвинять не буду, но называть буду её по-другому..
любую измену можно почувствовать даже если нет фактов, лучше расстаться а потом изменять, в любом случае должны быть рамки, с изменившей женщиной я прекращу всякое общение
а зачем вообще обвинять в измене.... если измена только потому что внимания мало, то это глупо! а если по другим причинам, то это право!
Обвинят точно не буду. Но такие дела нужно делать грамотно и ни при каком случае не сообщать подругам
Это всего лишь оправдание измены!