Расставания
Друзья что думаете? насчет измен? хотелось бы услышать мнение и женщин и мужчин.
Друзья что думаете? насчет измен? пока жена была беременная я изменял. Потом не шагу. Недавно узнал что жена перепихнулась разок, простым способом позвонил тому мужику поговорили по душам он сказал раз было но моя ему не говорила что замужем еще извинился сказал знал бы что замужняя. Пока она не знает про мои измены и что я знаю что она изменила. Дочери 8 лет что делать?
Я не изменяю! К изменам отношусь плохо очень.
Любовь Тюрина
Да блин измена ничего хорошего. Но вот жене настучать за что? сам не лучше.
Я знаю, что все мужчины изменяют. Т. к. не люблю чувствовать себя рогатой дурой, то сама изменяю впрок - сразу на душе легче)) ) Вы же все кобели, поэтому советь спокойна - это лишь месть заранее.
Геннадий Падчин
не разбивайте мне сердце такими словами. хоть какой то процент есть кто не изменяет.
Любовь Тюрина
Вы правы! а причина проста надоедает трахать одну и туже много лет.... да и женщинам один и тот же член думается не в кайф.
Яна Сталетович
Кошмар. Типичная бабская логика. Где ваши мораль и самоуважение, люди? Далеко, наверное, запропастились. Падшее общество, вами только полы протирать.
То есть от беременной жены налево сходить-это так, фигня? Ну-ну. И более, чем вероятно, что жена прекрасно все знает. Потому и гульнула-в отместку.
каждый получает то, что заслуживает.
Николай Бабин
А то нет! Многие кобели уверены, что никто ничего не знает, а уж беременным изменяют 99,999999999999999% мужиков))))
Отношусь негативно, мог бы что нибудь и придумать ( все таки живете вместе ). Налево пошел как слабак+ жена твоя, не думаю что у вас будут полноценные доверительные отношения в будущем.
квиты то квиты но тот мужик не при делах так что на него не гони а с ней разбирайся
Любовь Тюрина
Нет я с мужиком устравивать разборки или чего некогда не собирался и не собираюсь. Это детский сад все взрослые люди. Всегда нужен диалог а не разборки никто не кого за уши не тянет.
К чему этот маразм с разборками, если есть семья и дети? Не калечте ребенка разборками. Забудь и прости. Иногда, незнание лучше правды))
Любовь Тюрина
Об этом думаю дочь 8 лет ради нее не поднимать скандал.... и все сохранить.... сделать вид что все пучком нет впринципе ревности сам то хорошь.... но если представить что я не изменял в реалии а ведьона об измене не знает. Нет я не деспот и не диктатор для жены и никогда не хотел быть таковым.
Ничего не делать. В старости на лавочке погремите "медалями" друг перед другом )))
Любовь Тюрина
Хорошо бы!!!! конечно.
к изменам отношусь резко отрицательно. не изменяла и не думала никогда об измене, даже когда в семейной жизни появились явные разногласия и споры. муж не изменял. на 100% уверенна, не тот он человек, хотя подонок тот еще.
Любовь Тюрина
То что вы верны мужу муж это должен ценить и думаю ценит измену еще доказать нужно никто сам не сознается.
Ничего - вы квиты
Любовь Тюрина
Такой расклад впринципе успокаивает как в футболе 1.1 но черт его знать.
если у вас на аватарке две девушке, я думаю вам уже все равно на измену.
эт дело каждого, сколько людей столько мнений, со своей стороны могу сказать , ( я с женой более 5ти лет, есть дочь 2 года, жену люблю очень ) узнал бы что она изменяет убил бы его, прибил её , а самое главное, пока она не узнала про тебя ( перипехон) значит не чего не было , ( надеюсь понял)) ) ) да !!!такие мы мужики!
Николай Бабин
Ещё один кобель: мне можно, ей нельзя! Вот таким с двойными стандартами поотрезала бы члены, не задумываясь)))