Расставания

Можно ли такое забыть и простить? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Вопрос внутри.

Ну я была и возвращалась к нему миллион раз, но в один прекрасный момент я сама сказала прощай, и больше мы не встречались. Не вижу смысла в таких отношениях, такие люди как правило любят только себя, а остальные для них это зрители
Николай Картошкин
Лучший ответ
думаю, что это идиотские отношения и ни к чему хорошему такие не приведут- только мучаетесь, ну если вы только от этого кайф получаете, тогда наверное это ваше..
Счастливой с ним ты не будешь.
Это уже такой непостоянный человек---который сам не знает чего хочет. Нужен ли он тебе???? С частлива ты с ним не будешь.
(G
(((Pretty Girl))
нет забыть нельзя!! !
Уходя, ничего не берите из прошлого,
Как бы вас не жалели потом благодетели.
Уходя, ничего не берите из прошлого
Даже чашка порою бывает свидетелем.

Только вашу любовь унесите с собой.. .
Пусть сегодня застыла она от обиды,
Только вашу любовь унесите с собой,
С нею в новое счастье дороги открыты.

Пусть любовь человеку даётся одна,
Ну, а если случилось тебе ошибиться,
Если выпита чаша обиды до дна,
Значит, счастье уже не должно повториться?

А чтоб счастье вернуть есть законы свои-
Можно вновь полюбить без смущения ложного,
Так что мой вам совет: ничего кроме вашей любви,
Уходя, ничего не берите из прошлого!
Damu Astana
Я никогда ни к кому не возвращаюсь, даже если сильно люблю. Разрываю нить полностью.
Простить то можно!! ! Но хочешь ли ты сама слышать постоянно гадкие слова в свой адрес? Ты задавала себе этот вопрос?
Ревность и угрозы это большие проблемы - желательно не связываться, но мы учимся только на своих ошибках - решай сама....
Meirambek Kulmanov
а если он не изменился и это всё повторится ещё раз. не советую тебе быт с ним а вообще слушай своё сердце оно тебе подскажет
Ничего, кроме страданий он тебе не принесёт. Весь вопрос в том, сколько ты готова мучаться. Ведь он не поменяется низачто.
Лазарь Эрмиди
знаеш говорят что на одни и теже грабли не возможно наступить так вот и не думай с ним опять начинать
Нет нельзя прощать ты сама подумай тебе это самой не нравиться правда? Всегда думай что на НЕМ белый свет не сошелся клином встретишь настоящего мужчину а его оставь в прошлом....
Gugo Carukyan
зачем он тебе.... у тебя что есть физические недостатки.... поверь мне жизни не будет.... это такая масть.... пока ты будешь с ним общаться он будет тебя игнорировать....
первый раз простишь, второй и третий.. а потом на шею залезет и не слезит.. брось его
Это зависит от Вас... Можете конечно и простить, и попытаться забыть.... Женщины многое, очень многое могут простить тому, кого любят, но... Навряд ли у вас есть будущее (((Тем более, если Вы хотите быть счастлива.. Вы ещё встретите человека, который будет любить, ценить и беречь Вас.. Не тратьте время. Удачи))
Timur Kapba
Ну, это смотря какие чувства вас связывают. . любишь - прости, нет, так зачем мучиться?
Такая ситуация была, причём с двумя парнями, но я никогда во второй раз не возвращалась, не знаю почему, не могу объяснить.. . возможно тебе сердце подскажет.
да ты посмотри сколько раз тебя судьба отводила от этого человека, уже все знаки подала.... можно и простить и даже возможно забыть, но только не возвращайся к нему....
ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ??? ?
если любишь, то оправдаешь его любые ошибки.. . каждый совершает плохие поступки, вспомни, может ты его сама довела до ревности и угроз... .
но поверь без человека которого ты любишь тебе будет вдвойне плохо!!! !
а если сумеешь простить и забыть кто знает, может и счастливой будешь
Мне кажется, что нельзя. Или же надо быть в большой степени мазохисткой. В моей личной практике такого не было. Но я наблюдала такую историю на примере моей близкой подруги. Не советую- очень печальный финал.