Расставания
Можно ли такое забыть и простить? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Вопрос внутри.
Ну я была и возвращалась к нему миллион раз, но в один прекрасный момент я сама сказала прощай, и больше мы не встречались. Не вижу смысла в таких отношениях, такие люди как правило любят только себя, а остальные для них это зрители
думаю, что это идиотские отношения и ни к чему хорошему такие не приведут- только мучаетесь, ну если вы только от этого кайф получаете, тогда наверное это ваше..
Счастливой с ним ты не будешь.
Это уже такой непостоянный человек---который сам не знает чего хочет. Нужен ли он тебе???? С частлива ты с ним не будешь.
нет забыть нельзя!! !
Уходя, ничего не берите из прошлого,
Как бы вас не жалели потом благодетели.
Уходя, ничего не берите из прошлого
Даже чашка порою бывает свидетелем.
Только вашу любовь унесите с собой.. .
Пусть сегодня застыла она от обиды,
Только вашу любовь унесите с собой,
С нею в новое счастье дороги открыты.
Пусть любовь человеку даётся одна,
Ну, а если случилось тебе ошибиться,
Если выпита чаша обиды до дна,
Значит, счастье уже не должно повториться?
А чтоб счастье вернуть есть законы свои-
Можно вновь полюбить без смущения ложного,
Так что мой вам совет: ничего кроме вашей любви,
Уходя, ничего не берите из прошлого!
Уходя, ничего не берите из прошлого,
Как бы вас не жалели потом благодетели.
Уходя, ничего не берите из прошлого
Даже чашка порою бывает свидетелем.
Только вашу любовь унесите с собой.. .
Пусть сегодня застыла она от обиды,
Только вашу любовь унесите с собой,
С нею в новое счастье дороги открыты.
Пусть любовь человеку даётся одна,
Ну, а если случилось тебе ошибиться,
Если выпита чаша обиды до дна,
Уходя, ничего не берите из прошлого!
Я никогда ни к кому не возвращаюсь, даже если сильно люблю. Разрываю нить полностью.
Простить то можно!! ! Но хочешь ли ты сама слышать постоянно гадкие слова в свой адрес? Ты задавала себе этот вопрос?
Ревность и угрозы это большие проблемы - желательно не связываться, но мы учимся только на своих ошибках - решай сама....
а если он не изменился и это всё повторится ещё раз. не советую тебе быт с ним а вообще слушай своё сердце оно тебе подскажет
Ничего, кроме страданий он тебе не принесёт. Весь вопрос в том, сколько ты готова мучаться. Ведь он не поменяется низачто.
знаеш говорят что на одни и теже грабли не возможно наступить так вот и не думай с ним опять начинать
Нет нельзя прощать ты сама подумай тебе это самой не нравиться правда? Всегда думай что на НЕМ белый свет не сошелся клином встретишь настоящего мужчину а его оставь в прошлом....
зачем он тебе.... у тебя что есть физические недостатки.... поверь мне жизни не будет.... это такая масть.... пока ты будешь с ним общаться он будет тебя игнорировать....
первый раз простишь, второй и третий.. а потом на шею залезет и не слезит.. брось его
Это зависит от Вас... Можете конечно и простить, и попытаться забыть.... Женщины многое, очень многое могут простить тому, кого любят, но... Навряд ли у вас есть будущее (((Тем более, если Вы хотите быть счастлива.. Вы ещё встретите человека, который будет любить, ценить и беречь Вас.. Не тратьте время. Удачи))
Ну, это смотря какие чувства вас связывают. . любишь - прости, нет, так зачем мучиться?
Такая ситуация была, причём с двумя парнями, но я никогда во второй раз не возвращалась, не знаю почему, не могу объяснить.. . возможно тебе сердце подскажет.
да ты посмотри сколько раз тебя судьба отводила от этого человека, уже все знаки подала.... можно и простить и даже возможно забыть, но только не возвращайся к нему....
ТЫ ЕГО ЛЮБИШЬ??? ?
если любишь, то оправдаешь его любые ошибки.. . каждый совершает плохие поступки, вспомни, может ты его сама довела до ревности и угроз... .
но поверь без человека которого ты любишь тебе будет вдвойне плохо!!! !
а если сумеешь простить и забыть кто знает, может и счастливой будешь
Мне кажется, что нельзя. Или же надо быть в большой степени мазохисткой. В моей личной практике такого не было. Но я наблюдала такую историю на примере моей близкой подруги. Не советую- очень печальный финал.