Расставания

Хотела бы услышать ваше мнение. Подробности внутри.

Уже третий парень подряд становится инициатором разрыва отношений. С первыми двумя была по 2 мес.с последним 9 месяцев. Я начитана психологии,могу подстроиться под любой психотип. Так в чем же беда то?
Николай Ширин
Бог посылает испытания только тем, в кого он верит.. .
Я понял одно.. люди приходят к нам в жизнь не случайно... это не твой человек... (это не твои люди) ..и обязательно появится тот человек, под которого тебе не придется подстраиваться, а ты будешь просто сама собой. Я желаю тебе счастья, а так же Большой и искренней любви!
Лилия Еналиева
Лучший ответ
Николай Ширин я атеист....
может у вас сложный характер, или подстраиваетесь уж больно сильно, или ещё что, вы так прямо и спросити у бывший что не так?! что бы в след. раз не делать ошибок... либо это просто не ваше и у вас всё впереди))
а вот нечего подстраиваться. любят таких какие есть, а не хамелеонов
Николай Ширин если я буду такой какая есть,то тогда я уже точно не встречу никого. тот кто мог терпеть меня,я уже профукала
Если бы дело было только в психологии, то все люди могли бы начитаться книжек и быть уверенными в своем счастье. Но, увы, дело не только в этом, и порой совсем не в этом. Подстраиваться - это не лучшая черта, куда лучше все-таки быть собой, иметь свое мнение, свой характер, свои особенности и даже вредные привычки - всё то, что делает нас неповторимой личностью.
Не думаю, что Вам уже стоит подводить такую статистику :) 2 месяца - это же и не отношения даже. Всё еще только будет!
Konstantin Wagner
Скорей всего в том, ч то ты начитана психологии. Скорей всего ты заумнила себя. Или занимаешься тем, что сразу начинаешь сканировать его личность и вешать на парня ярлыки. А молодые люди не такие дураки, какими могут показаться! ))) Они очень хорошо чувствуют что-то не то, фальшь особенно. Так что расслабься и отдыхай во время отношений. А не строй из себя подходящий его типу по чьему-то мнению тип себя. Думаю, ты и без того особенный и интересный человек. Вот и будь собой.
Олег Шестаков
просто наверное не ваше.... все еще у вас впереди...
Юлия Соловая
Николай Ширин уже начинаю сомневаться
поиски принюхивание
Оля Диденко
Может именно в том, что читаете но не усваиваете важного? знать не значит применять и помогать себе тем самым
Может слишком много подстраиваешься?
Asqar Zokirovich
Беда в том что ты не показываешь себя такой какая ты есть.
Антон Попов
Да просто парни пока не те...
Jek Jek
Подстраиваться под кого-то это не так уж и плохо, с одной стороны, но не стоит увлекатся)) Наверняка есть молодые люди, которым ты интересна и такие всегда будут! Не надо искать и лезть из кожи вон, чтобы кому понравится, всё должно быть легко и непринуждённо! Не надо отдавать отоношениям всю себя и подстраиваться под кого-то, если в ответ ты не получаешь того, чего ждёшь...! Тебе должно быть уютно не с тем, кто тебя "терпит" а с тем кто тебя любит! Удачи тебе)))
самой собой нужно быть.. .
такое выражение как хочешь жить - умей вертеться тебе не в данной ситуации не подходит.. .
перестань играть роль... и возможно ты станешь единственной своего следующего кавалера, а не одной из.. его актрис...))
не нужно не под кого подстраиваться. если любит пусть сам подстраиваться. в любви нужно быть естественной (ным)