Расставания
хочу услышать ваше мнение
ситуация таковамолодой человек простой работяга, веселый, без понтов, позитивный, открытый, добродушный, немного скромный, немного упрямый - короче такой мне и нужен)))начинаем общаться - все прилично)потом он куда-то пропадает (как позже выяснилось были на то обстоятельства - командировка, увольнение - замкнулся в себе, депрессия, новая работа, новая машина.. -я позже уже об этом узнала) когда все более-менее наладилось появляется вновь.опять общаемся все очень мило и душевно. единственный косяк он немного стеснительный (хотя старше меня на несколько лет) и в один прекрасный день он спросил у меня про образование. я не хотела говорить, но тут уж пришлось. вобщем у меня вышка, а у него 9 классов. его видимо это очень задело - хотя я до этого, как бы подготавливая его к разговору про образование уже говорила - что главное не образование, а как чел к жизни приспособлен (моя точка зрения).вобщем после этого он загрузился и опять пропал(( еще наверно надо добавить, что по соц. статусу ( в т.ч. по доходам семьи, по месту работы и тд) я выше.но для меня (может я дура,конечно) это в данном случае не главное т.к. мне интересно с этим человеком не смотря на образование и прочее. Но его видимо это тоже напрягает.Подруги/жены у него нет. у одного общего знакомого регулярно про меня спрашивает.вопрос что делать? как себя вести? благодарю
Прямо как будто про меня рассказала! Знаешь тебе надо быть очень внимательной и очень тонко преподнести все, что ты чувствуешь к нему и убедить его в этом! Если ты девушка мудрая то сможешь! Главное не торопиться и не толкать его . У меня получилось! И со мной мой муж и работу нашел другую и теперь по статусу и по доходам превосходит меня !
Если тебя устроит быть для него временами второй мамой то дерзай, сделай первый шаг!
видимо, ему хочется гордиться вами перед друзьями и так далее. Неожиданно для него это. Если не перестал с вами общаться, если интересуется, значит преодолеет свой комплекс. Дайте ему время. Если вы ему нужны, он придёт, и позвонит
если он тебе нужен, то звони и разговаривай. Хотя помни. что разное образование-большое препятствие для совместной жизни, убедилась на собственном опыте, придерживалась таких же взглядов как и ты и никого не слушала. Образование мужа очень важно, если у тебя вышка, то и ищи вышку. У вас будут разные жизненные притязания.
такая же история. раньше постоянно об этом говорили, а просто я дала ему понять что он настоящий мужчина. у меня есть на примере человек с вышкой и зарплатой 70000 но его мужиком нельзя назвать. да в принципе и просто человеком не назовешь и привела ему этот пример и спросила"хочешь сказать что я этого достойна" он обнял прижал к себе и до сих пор не отпускает и скоро свадьба
сапог ищет сапога, а валенок валенка - закон.
У моего бывшего тоже такие "закидоны" были (пропадал, страдал и т. д.) . Образование у нас обоих вышка, но соц. статус ооочень разный. Я ему сказала - не парься, все что мое - твое. После свадьбы сел мне на шею и свесил ножки.
Подумай. Знаю, не все такие, но если человек борец по жизни, это вино. А стресс, замыкание в себе - это его слабость!
Тебе это нужно????
У моего бывшего тоже такие "закидоны" были (пропадал, страдал и т. д.) . Образование у нас обоих вышка, но соц. статус ооочень разный. Я ему сказала - не парься, все что мое - твое. После свадьбы сел мне на шею и свесил ножки.
Подумай. Знаю, не все такие, но если человек борец по жизни, это вино. А стресс, замыкание в себе - это его слабость!
Тебе это нужно????
ищи его и поговори начистоту..
Позвоните и скажите что хотите с ним встретиться и поговрить. Вообщем вам надо на едине в спокойном обстановке просто поговорить на чистоту и выяснить ваши отношение. Ведь всё время прятаться он не может и молчать, а так же быть в депрессии. Дайте ему понять что вам самое главное человеческое понимание и отношение между вами. Если он так скромен, то сделайте вы первый шаг. Удачи искренни желаю.
Ведите себя также как он токо еще скромнее и тише=)удачи=)
если он тебе нужен борись за него даже с его предрасссудками, позвони и поговори начистоту.
не теряй время - различия в статусах проявятся- если не сейчас - то чуть позже)) ) дерзай - если считаешь, что ты недостойна большего и лучшего)) ) тянуть балласт на себе - ?подумай - надо ли)) ) влюбленность и страсть проходят.... А есть ли у него желание получить вышку?
парни любят не любят когда за ними бегают. просто надо создать ситуацию. или просто предложить смс-но встретиться
Если он вам нужен, то конечно стоит позвонить и поговорить! ТОлько с ходу не начинайте разговор про образование и все такое, скажите, что соскучились и хотите увидеться, а дальше все само собой пойдет! Зайдет об этом разговор, найдете, что сказать, как переубедить! Мужчин очень задевает, когда женщины их в чем-то превосходят, тем более в заработке!
сделай ужин пригласи его к себе поговори с ним Скажи что он может всегда расчитовать на тебя. Что ты всегда будешь поддерживать его не когда не бросишь. Поможешь в трудную минуту. Сделай так чтобы он даверял тебе НЕ боялся тебя. Будь для него опорой и поддержкой.
Попросите общего знакомого поговорить С МЧ, пусть он рассхваливает вас какая вы хорошая (не затрагивая те темы, которые неприятны вашему избраннику) , и пусть убедит его что вы его выбрали осонанно и весьма довольны своим выбором.
Для мужчин всегда обидно и невыносимо если женщина выше его по статусу, если она больше зарабатывает, если у нее лучше работа. У него комплекс по поводу этого! И пока этот комплекс с ним живет вы не сможете ничего сделать.
Считаю что вам не нужно ему звонить. Если вы ему интересны и он хочет быть с вами - он сам сделает первый шаг, переборов свои комплексы!
Считаю что вам не нужно ему звонить. Если вы ему интересны и он хочет быть с вами - он сам сделает первый шаг, переборов свои комплексы!
если он тебе интересен просто для общения забудь его. пройдёт время и ты встретишь человека и с высшим образованием, и с соц. статусом.
ну а если у тебя чувства к нему - то голову не морочь ни себе ни людям. Бери телефон и звони ему. Просто найди предлог встретиться и расскажи при встречи про свои чувства. Ведь Любовь - это великая сила, она творит чудеса. Удачи!
Потом напиши помог мой совет или нет. ))
ну а если у тебя чувства к нему - то голову не морочь ни себе ни людям. Бери телефон и звони ему. Просто найди предлог встретиться и расскажи при встречи про свои чувства. Ведь Любовь - это великая сила, она творит чудеса. Удачи!
Потом напиши помог мой совет или нет. ))
просто нужно быть собой и дать ему понять что ты ценишь его таким какой он есть, независимо не от чего и что хочешь быть с ним. Не дави на него, при встрече поговори, успокой, но ни в коем случае не жалей. Всё будет хорошо. Удачи)))
Похожие вопросы
- Хочу услышать объективные мнения со стороны о ситуации.
- Хотела бы услышать ваше мнение. Подробности внутри.
- Можно ли такое забыть и простить? Хотелось бы услышать Ваше мнение. Вопрос внутри.
- Хотелось бы услышать Ваши мнения.Заранее спасибо.
- для чего? хочется услышать ваше мнение. Она(та, с кем живёт мой бывший муж) звонит мне, интересуется моим здоровьем
- Хотелось бы услышать Ваше мнение, мужское в первую очередь. Спасибо!
- у меня вопрос и хочется услышать ваше мнение ..бывшая девушка рассталась со своим молодым человеком который был после ме
- Хотелось бы услышать ваше мнение. И получить совет!!! Пожауйста
- Нужно услышать ваше мнение
- хочу услышать вашу правду...