Расставания

хочу услышать вашу правду...

если с человеком расстались больше по моей инициативе,которая была вызвана его охлаждением,но продолжаем общаться (прада,больше по моей инициативе...(стыдно,блин,всё хотела воскресить чувства)..Так вот,если общаясь в режиме "мы-друзья" он то говорит-я скучаю по тебе сильно,то попросту игнорит мои звонки-это значит он издевается надо мной.Пришла к ощущению,что всё-таки издевается.Как вы думаете?Если можно поподробней,чтобы прочистить мой МОСК:)
А зачем "тянуть кота за хвост"?...Он охладел - вы расстались... всё логично.. .
Новая любовь уже заждалась за поворотом, а вы тут буксуете... Умерла, так умерла.... Вперёд и с песней!... И посмелее, посмелее!... Чтобы научиться летать, нужно преодолеть страх высоты... отцепитесь от ломающейся ветки и расправьте крылья )...Удачи!
Вячеслав Никоноров
Лучший ответ
Остынь и забудь! Сколько еще будет их у тебя)) будешь сама вспоминать потом это и стыдиться! Будут еще лучше-поверь!!! (
Алексей Ким
Раз вы общаетесь в режиме "друзья", то и обижаться ни на что нельзя. Он ничего тедбе не должен. Хочет отвечает на звонки, хочет нет. Хочет перезванивает, хочет нет.... Нормальная реакция. Просто ты привыкла к другим отношениям между вами.. .
А если он себе девушку найдет, ты что ревновать будешь и истерики ему закатывать, а ты уже не имеешь на это никакого права.
Сергей Алаев
играет в кошки-мышки. Хорошо, превратитесь из мышки в "тигрицу"
он Вас нераскрыл до конца.
попробуй не пообщатся с ним вообще. не звони не пиши не видься. хотябы недельку если он не проявит интереса почему ты потерялась то забудь о нем.
забей и живи дальше! можт он тебя к новому мч приревнует и вернется...
Судя по всему он по жизни пассивный человек
А вы очень активная
Если он видит что не сложилось то не настаивает и просто ждет
Вы же сами бросили его, теперь донимаете
Определитесь и вы нужен ли он вам
Удачи
думаю это вы издеваетесь над собой ...простите за резкость
вспоминает просто, когда ему делать нечего) ) ему скучно.. вот он и говорит что скучает, знает ведь что не откажешься..
Да просто, когда есть что-то поинтереснее - про Вас забывает, ну а когда пусто - то на безрыбье и рак - рыба.... Стоит ли, зай, тратить время на чепуху?