Расставания

Здравствуйте! Хотела бы услышать вашего совета, что делать?

У меня есть парень точнее был до недавнего времени! Мы встречаемся на протяжениии 3 лет! Я очень его люблю! Но перед тем как он ушел в армии мы расстались по его инициативе! Все время, что он там находился говорил, что любит меня хочет что бы я его ждала, но на вопрос вместе ли мы он отвечал что пока незнает и потом когда придет мы все решим. И пришло время это было через пол года после его ухода! Он начал писать друзьям о том что бы ему дали номер какой нибудь телки! (((( мы поругались. И не разговаривали месяц! В это время я конечно же обижиная на празднике дня города напилась и когда мы начали расходится я поцеловалась с парнем! Теперь мой любимый человек пришел с армии и узнал от доброжелателей что произошло. До этого мы жили спокойно и счастливо! Теперь он хочет со мной расстаться и говорит что если мы все таки будем вместе он не сможет мне доверять как раньше! Как его вернуть! Ну очень люблю его! И он говорит что любит! )))) (((((( Что ему можно сказать такое что бы он простил и мы дальше продолжали жить в любви! Отниситесь серьезно! мне очень больно терять его! (((((((
Определись сама чего ты хочешь.. . Вряд ли с такими заморочками можно завязать крепкие и долгие отношения. А вообще мозги становятся на место примерно к 30 годам, если готова ждать, то вперёд.
Qwe Qwe
Qwe Qwe
4 650
Лучший ответ
ну не вижу я любви.... ни с какой стороны. ни с твоей, ни с его
_Ну какой бред_какие отношения у малолеток_страдания и всякая фигня_не морочьте себе голову_
СЛ
Сергей Лыков
44 114
Подожди!! ! Он значит там какие то номера искал что бы с какой то пое... ся, и ты его хочешь вернуть? ?
И о каком доверии речь идёт ?
Писец !!!( злюсь !!!)
Елена Каримова
Елена Каримова
39 187
то что он просил номер другой девушки (не важно где он при этом был) -уже нехорошо! и извинятся должен в первую очередь он а не ты! а то что говорил что любит.... так это слова. посмотри, проанализируй его действия-о чем они говорят? только честно себе ответь на этот вопрос. а твой поцелуй-не так уж и страшно-можно простить. тем более если любит.
Возможно ему просто сейчас не нужны постоянные отнашения.. вот и нашел к чему предраться и держать тебя в поле зрения, а вам просто обидно. . когда любишь стараешься не делать больно любимому человеку
ой, девушка, знаете ли, парень у вас непонятный.. то мы расстаемся, то люблю, то подожди пока приду... номера девок левых... все равно ничего хорошего не выйдет из этого... в общем, мне очень жаль... но вам придется найти нового принца!
Да не ты должна за ним бегать а он за тобой. Не совершай глупых ошибок я не верю что он тебя любит ( может я ошибаюсь) Попробуй те начать всё сначала с нуля заново проверте себя и свои чувства