Расставания
Ваш совет ..что делать
Я познакомилась в субботу с парнем,парень моей подругу приехал к нам и привёз его с собой.Ну так мы познакомились,и теперь пишемся с ним по интернету.Он не давно только расстался с его девушкой,и поэтому не хочет пока отношений.Ну если постараться и за интересовать парня то он может поменять свое мнения.Конечно мы могли бы погулять на этих выходных,но я покамись молчу что бы не навязываться.Как ему намекнуть на встречу ? И про что с ним разговаривать ? какие темы ? А то я от волнения нечё незнаю,чё сказать.И поэтому боюсь что он потеряет интерес.Что мне делать ???Какие темы ???Что бы привлечь ещё больше внимания
Намекни, что сейчас в кино хороший фильм идет. скажи, что все, кто посмотрел, однозначно советуют. И ты хочешь на выходных сходить посмотреть. Еще у него спроси, не смотре ли он.
Если не дурак, то я думаю, он должен предложить вам совмесный поход в кино .
Разговаривать про что, про музыку. про машины, про книги, про что-то интересное рассказать всегда можно. Это не сложно, тем более, если парень разговорчивый, то он сам тебя на темы наталкнет, тебе достаточно просто поддерживать и развивать те темы, которые он начнет. 100% -но беспроигрышный вариант. Во -первых, он будет говорить о том, что ему интересно, во -вторых, он оценит, что ты его слушаешь, задаешь вопросы, интересуешься тем, что нравится ему.
Нет ни чего проще, пригласи к себе домой, что ни будь починить, тот же комп.
Куча тем, ой незнаю чего делать.
Бутылка коньяка, ну вот и всего делов.
Куча тем, ой незнаю чего делать.
Бутылка коньяка, ну вот и всего делов.
оставайся собой
не переживай, ты не будешь выглядеть навязчиво если предложишь ему прогуляться. Просто скажи погода хорошая и не составишь ли ты мне компанию (хотя погода конечно ((()))
Значит, вы всё таки хотите навязаться!!!! намекните, чуть-чуть.... и будьте сама собой, такая как вы есть!!!!
встретьтесь той же компанией
в гости прегласи на палку чая!!!
темы вытекают одна из другой.. будь смелей... узнай что ему нравиться.... какие фильмы он любит... просто пообщайся ещё недельку... а на следующих выходный можно предложить сходить куда-нибудь.. в зависимости от его увлечений.. можно первое свидание сделать каким-нибудь необыкновенным экстримальным например... сходите вместе на мастер класс по игре на этнических барабанах... мастер класс по скалолазанию... ужин в темноте.. что-нибудь в таком роде.. думаю он заинтересуется тобой.. удачи!