Расставания
Хочу услышать объективные мнения со стороны о ситуации.
Моя история. Познакомились с парнем 1,5 года назад. Не успела я оправится от сложных отношений где было очень много слез боли измен сотстороны бывшего знакомлюсь с парнем. Он подошёл ко мне в магазине работала торговым он водителем экспедитором оказалось ещё и в одной компании. Он младше на 2 года, сразу посмотрела на него скептически, видела что моложе отказала дать номер, он на машине моей списал (когда запаковываю пишу номер). Начал писать, навязчиво встретились через неделю. Парень увлекается гонками в серьоз. Поехали в кафе проболтали до утра и все с того момента каждый день в месте человек доказывал действиями что я очень нужна и важна и вместе каждый день все преграды и проблемы и так легко вместе, открыли магазин я кредит брала развиваем только сейчас стали не большие недопонимания но он легкий на подъем всегда все заглаживать пытается. И тут как гром среди ясного неба незнаю почему но залезла к нему в телефон за полтора года (живём уже вместе у его родиьеле). И нашла переписку с девушкой откровенную: хочу тебя, чем занимаешься, скорее ответь и т. д Вот чесно у меня уже было такое с бывшем и опять это. Не ожидала такого от этого парня все слишком хорошо было и тут так, я не стала выжидать обижатся, позвала и сказала да залезла да увидела объясни... как понимать что не хватае? Он напугался начал обнимать говорить это глупость дурость и он не встречался с ней и меня любит и понимает что олень и плакать мне и расстраивался из за него не надо. Говорю ты же понимаешь что убил доверие и надо что то делать наверно расставаться и мне не надо такого я не смогу простить или жить думая что ты переписываешься. Сразу скажу не встречался с этой девушкой 100 процентов потому что он при мне всегда за исключением когда я отвожу его на работу ( оговорюсь у нас 2 машины просто сейчас немного сложное положение гонять на 2-х тем более работаем в одном районе), а я торговый и постоянно на работе. Короче хочу услышать разные объективные мнения, т. к мне сложно сейчас очень..
нех залипать на бабников у баб это не лечиться природно
Мнения могут быть только субъективными, на мой взгляд факт переписки доказан, какая бы она не была а это измена, я бы отправил такого в далекое путешествие. Не на что тут и время тратить
мне кажется чуть меньше внимания работе, чуть больше мужчине. Вот это все - работа, цели, планы, успехи, внешность, квартиры, машины, фитнесы, макияжи, укладки - это все, на самом деле то, что женщины делают для себя, а знаете ли вы что нужно ему и делаете ли что-то вот в чем вопрос.
Это не трагедия. Простите ему эту маленькую слабость. Он же вас любит и вы его. Каждый человек заслуживает второй шанс.
И ты еще до сих пор с ним? Мне бы хватило только одного смс, чтобы разорвать отношения навсегда - какая бы любовь ни была там. Себя я 100% люблю намноооого больше. И тебе советую. Дам один совет.... да и не только тебе, но вообще многим людям. Да, пущай вы меня все озабоченной считаете, извращенкой и прочее. Но жизнь показывает что я права!!! И так, все (абсолютно все) отношения рушатся из-за отсутствия регулярной половой жизни, каждодневной. Именно каждодневной! Матушка-природа наказала всем парам в животном мире сношаться и размножаться. Если вы все идете против заложенных программ, ну разрушится семья. И все ссоры, конфликты, обиды - везде корень в этом!! Никаких драм бы и не было, всё прощалось заранее.
Елена Ульянова
Есть ещё один момент в сексе я уверенна все отлично я сама по натуре не смогла бы быть с чел если секс фигня, и он хороший... может конечно для меня.. если чел не притворяется
Елена Ульянова
Это первое смс за 1,5 года и я в ступоре
Елена Ульянова
Я чувствую себя что уверенней его и больше могу во всем. может это его подавляет
Фигово, конечно. Ты чем-то притягиваешь к себе таких людей. Возможно да, не тех парней выбираешь, не надежных, а которые развлечения ищут. Чего от них ждать-то? Для них что одна, что другая, лишь бы нескучно. Я бы рассталась. Зачем это терпеть? Не верю, что ситуация не повторится.
Елена Ульянова
Незнаю чем заслуживаю вроде с опаской уже сморю выбираю но опять такая херня, копаюсь в себе что не так где оступилась... наверно хорошее отношение и воспитание относится людям с уважением
Если они не встречаются, скорее всего это игра. Нервы себе щикочет. Просто серьезно ему пригрози и скажи, что даже этим он тебя унижает.
Елена Ульянова
Этот человек очень ревнив и я всегда думала почему я же повода не даю, в вот оно что он сам таков
торговый и водитель имеют машины? живёте у родителей? ты смотри сколько спермы при эякуляции, если дрочила другая, будет меньше.
Елена Ульянова
Странно а на чем торговые работают если нет машины?
Елена Ульянова
Очень мало компаний где предоставляют авто
Похожие вопросы
- хочу услышать ваше мнение
- Хочу услышать чужое мнение
- Просто хочу услышать мнение со стороны
- Пожалуйста хочется услышать больше мнений по этой ситуации)
- Мне нужна помощь..в ситуации больше не кому разобраться кроме меня и Вашего мнения со стороны.
- Хочу вернуть бывшего парня! Нуждаюсь в совете и мнении со стороны!
- Парень не хочет меня отпускать. Как вы видите эту ситуацию со стороны?
- Очень прошу ответить, особенно хочу услышать мнение парней!
- Всеем приветик) Хочется услышать больше мнений)
- Хочется услышать больше мнений)