Расставания

Пожалуйста хочется услышать больше мнений по этой ситуации)

Я встречалась с парнем ровно год.. и произошол такой период когда не стого не сего он стал игнорировать меня....а через несколько дней его новая девушка мне типо угрожала...и он даже не позвонив не написав что мы растались....я просто вот этого не понимаю?( и по ситуации хочется услышать мнения) по этой ситуации) ну я думаю что он любит меня еще но....незнаю) А теперь у него в семейном положении стоит другая....А теперь думаю забыть его но незнаю как....;(
забудешь со временем.... если бы он тебя любил то так не сделал.... он тебя не стоит! ты хорошая девочка и найдешь себе намного лучше... конечно придется погрустить поплакать, пережить это расставание... оно многому тебя научит
Наталия Сыч
Лучший ответ
Забейте...)...
Василий Попов
Да уж, стилистика не на высоте, да и грамматика с орфографией тоже, ну а размазывание соплей так это здесь дело привычное. Скажу свое мнение, по моему ты его не очень устраиваешь в плане уровня твоего IQ.
Еще неизвестно кому больше повезло.. ! А может уже завтра ты встретишь свое настоящее счастье! Отпусти эту ситуацию! Все, что не делается, - все к лучшему. . А этот опыт тебе пригодится. . Ведь все, что нас не убивает, то делает сильнее ОДНОЗНАЧНО.. ! Да, и кстати, настоящие мужчины так не поступают..
бросил он тебя и нашел другую, какие тут могут быть мнения, иди дальше и не оглядывайся...
Глупость какая-то извиняюсь. Что тут ещё думать-то и спрашивать. Не нужна ты ему и была-ли нужна (кроме постели). Какие вы молодёжь ещё наивные и не опытные прост поражаюсь как у вас гормоны плещут. Выкинь его из головы и найди другого. Желаю удачи и счастья.
смотри реально на вещи, у него другая, как он может тебя еще любить, ты радуйся, найдешь другого, достойного, а ему скажи спасибо за хорошо проведенное с ним в ремя, все у тебя впереди, не циклись на нем!!!
возможно, он не смог тебе открыто сказать о том, что хочет расстаться из-за того, что просто-напросто струсил, побоялся, решил избежать извинений-объяснений.
Olga Sineokina
может ты ему надоела или что плохое сделала! ! позвони ему и все уточни! ! если он тебя бросил пусть так и скажет и из за чего! ! а забыть его забудешь! ! со временем! или найди другого или добивайся этого!!
а сама ты как считаешь? послушаешь мнения, советы. Но ты же все равно все сделаешь по своему.
То, что Вы здесь хотите услышать, не услышите. Идите вперед, но без него. О чет разговор может быть? У него даже смелости не хватило, чтобы расстаться красиво. А вообще, молодо - зелено. Не то еще будет. И встречи, и расставания, и сопли со слюнями.
Руслан Мусин
Трендец как можно любить такого слюнтяя! ? Щенок, какой то даже по нормальному не может с девушкой распрощаться, ТЮФЯК ОН!!!!
Татьяна Кем
И на кой тебе теперь объедки с чужого стола? В жизни это ему вернется бумерангом.
Ты юная, молодая. Вперед с гордо поднятой головой. а такие черви пусть ползают у тебя под каблучками.
Инна ..........
что могу сказать.... насильно мил не будешь... найди себе другого для общения поставь его в сп.. и пусть Этот казел обзавидуеться..!! 1Мы любим тех, кто нас не любит, Мы губим тех, кто в нас влюблен, Мы ненавидим, но целуем, Мы не стремимся, но живем. Мы позволяем, не желая Мы проклинаем, но берем Мы говорим и.. . забываем. О том, что любим, вечно лжем. Мы безразлично созерцаем, На искры глаз не отвечаем, Мы грубо чувствами играем, И не жалеем ни о чем. Мечтаем быть с любимым рядом, Но забываем лишь о том, Что любим тех, кто нас не любит, Что губим тех, кто в нас влюблен.
Просто пусть эти отношения прибавят тебе опыта, проанализируй его поведение с самого начала, может быть сразу что-то могло насторожить в нем, росто ты закрыла на это глаза, в следующей подобной ситуации (если он будет) будешь мудрее. А парня хорошего и честного еще встретишь)))
Wolf The Single
Если ты все еще на что-то надеешься- Совершенствуйся. Смени прическу, макияж, одежда. займись танцами. И.... Возможно все будет ок не с ним так с другим
а что тут коментирывать!? он типичный козел! даже не нашел смелости сказать тебе! плюнь на него и смело забудь!