Расставания
Пожалуйста извините меня, что я так много настрочила...Просто так хочется выговориться... Скажите мнение со стороны....)
ОЧень неожиданно он начал проявлять ко мне внимание... Буквально за месяц мы стали офигенными друзьями... И за это время успели друг в друга влюбиться... Он долго не решался предложить мне стать его девушкой, а пока я ждала мы чудесно проводили вместе время... мы все время созванивались, переписывались, гуляли... Было так хорошо!!! Я просто летала от счастья.. но все же ждала большего... 8марта он решился... Предложил... (Я не имею ввиду переспать!) Мы стали встречаться... И вроде все тоже было офигенно, хотя и не так хорошо, как при дружбе....Прошла неделя и он вдруг очень резко перестал отвечать мне на звонки, на смс... я не могла понять в чем дело... три дня я его не слышала... потом дозвонилась, и вызвала на разговор... Он сказал, что он сам не может понять, что ему надо... что он не может привыкнуть, к тому что он не свободен... что у него нет времени уделять мне много времени и ему надо пару дней подумать, что делать дальше... я дала ему это время... но прошло уже около двух недель, а от него никаких новостей...( При встрече в компании он ведет себя как то неестественно, лишний раз пытается посмотреть на меня... как будто чувствует себя виноватым, но ничего при этом не делает... Как парня, я его уже, боюсь потеряла....(( Но так хочется вернуть хотя бы ту дружбу, которая у нас была!!! Эти отношения только все испортили, лучше б они не начинались....( Так хочется, снова в любой момент звонить ему... гулять... переписываться....Не знаю, что мне делать....Ведь понятия не имею, что он чувствует... Моя подруга у него спрашивала, почему все так получилось... он сказала, что просто не смог привыкнуть, к тому что не свободен, но чувства ко мне у него были и до сих пор ЕСТЬ....И вконакте у него "всё сложно"... Тогда почему он ничего не делает....Неужели это конец всего...?Как мне вести себя...?как ни в чем не бывало...?
К сожалению, ту дружбу, которая была, уже вернуть сложновато (но возможно!) . Я думаю, что он и сам не ожидал того, как может изменится ваши отношения. Он и сам "в шоке"!)) Ты тут непричём! У некоторых людей бывает такое. Как будто всё блокируется от данного человека и сам не понимаешь в чём дело. И у меня такое как-то было! Дружила с парнем, нравился, почти влюбилась, а когда стали образовываться отношения - всё, блок! не знала как себя с ним вести, избегала его, телефон поднимать не хотела, даже в записной книжке имя лишний раз видеть не могла. А почему не знаю! (( На самом деле, ему и самому не сладко, и ему не хочется терять ту дружбу, но пойми, и он не виноват. Он запутался! Сам не понимает почему! Это очень сложное состояние! Это просто разъедает, от того, что и сам не понимаешь, что происходит!!! !
То, что он говорит - это всё фигня, отмазки. Возможно, он и сам себе толком это объяснить не может.
Что делать? Не дави на него! Поговорить лучше не по телефону, а лично, глядя в глаза, видя его реакцию. Скажи, что раз уж любви у вас не получилось, ну и ладно, что ты хочешь сохранить вашу дружбу, что тебе не хватает ваших звонков, SMS-ок, прогулок. Ну не получилось любовных отношений! Это была, наверное, проверка вашей дружбы, вы должны пройти через это, ведь настоящая дружба должна через многое пройдти.
И не требуй от него объяснений!! ! Пусть он сначала себе это объяснит. Т. к. если будишь допытываться - получишь тупые отмазки и невнятные отговорки. Это я тебе говорю, как человек, прошедший через такое!
Не унывай! Всё будит хорошо, время лечит и всё расставит по своим местам! Удачи, Счастье!! !
вот было бы ЗДОРОВО-ЗНАТЬ, ЧТО у них там в башке творится, а?
я НЕ могу тебе ответить иначе, извини-сама иной раз просто теряюсь от удивления и недоумения, глядя на поступки мужчин....
Предложи опять дружбу. Скажи, что, похоже, мы ошиблись в близких отношениях. Нам их, действительно, не потянуть. Согласись с ним. И если хочешь вернуть, предложи просто опять дружить. Пусть он еще немного подумает. Может быть он рпавда боится отношений, боится потерять свободу. Это свойственно мужчинам, тем более, молодым. И если он больше ничего не предложит, то он никогда не хотел этого, а ты поторопилась, придумала его себе.
Девочка моя, не думай о плохом, у вас будет все отлично, веди себя как ни в чем не бывало, как с другом, ничего не выясняй, скоро все прояснится само собой! И главное ничего не бойся!
Прислушайся к парням, они правильно всё говорят, если мужчина любит, он не будет так себя вести, такое может быть в жизни ещё не раз, это пройденный этап, и это не твой случай
хочешь потерять друга-переспи с ним.... так и получилось! думаю дружбу уже не вернуть.
Мужчины бывают разные. Одни из них: благотворители-замаскированные садисты. Трусливые фиалы, что очень боятся выглядеть плохими в глазах женщины, прокормившей их полгода котлетами. При расставании обычно создается драматическая обстановка, строится воронка вопросов, в которую жертва мастерски загоняется и выходом из которой является самоличное признание жертвой факта несостоятельности отношений. Избитыми хитами от благотворителей являются фразы типа «Я тебя недостоин» и «Господи, мне очень трудно, но я просто не могу пользоваться твоей безграничной добротой…» , или «Я ухожу сейчас, пока ты не влюбилась в меня слишком сильно… я думаю только о тебе и о том, чтобы не сделать тебе больно! » Или вот еще прекрасный вариант: «Забудь про меня, я тебя не стою. Я собираюсь дожить свои дни в полном одиночестве… » Господи, ну что на это скажешь?!
Ты еще молодая, еще сто таких найдешь. Не бегай за ним, имей женскую гордость. Если он поймет что ты ему нужна, он к тебе сам прибежит
Может тебе попросить встретиться с ним? Поговорите нормально с ним, как дальше.. . Может вы на самом деле ещё слишком плохо знаете друг друга и всё слишком быстро пошло.. . Скажи ему, что он очень хороший человек и что ты хочешь остаться с ним друзьями, что ты знашь, что он ни в чем не виноват.. . Просто постарайся востоновить дружбу, ну а потом и ту любовь, только не торопи его! Удачи вам и счастья!
Да забей .. любите девушки простых романтиков ..а вообще таких у тебя еще много будет .
когда одумается может быть поздно, живи своей жизнью и пытайся о нем не думать, он еще подойдет
дружбы уже не будет представь в компании друзей ты видешь его с другой твои чувства какие ревность обида .подумай хорошо прежде чем остаться просто друзьями! удачи тебе! он не один на белом свете такой прекрасный!
Некоторые парни боятся сложных и долгих отношений. Он влюбился в тебя и, несомненно, еще любит. Он просто не готов к такой любви. Как правило, в любви, некоторые парни трусы, и боятся поговорить и исчезают сразу же. О нормальном разговоре можешь не мечтать, если ему самому этого не захочется или никто не скажет ему об этом. Скорее всего да, как ты написала, он уже не будет твоим парнем. После такого вряд ли ты захочешь видеть его каждый день рядом, думая, что он сможет еще натворить что нибудь похожее. Если парень такой, ты изменить его не сможешь. Лучше всего навсегда распрощаться с ним, и он поймет, что он во всем виноват. В следующий раз будет умнее.
P.S. Если хочешь поговорить об этом, пиши на мыло.
Да уж.. . Мне кажется да, он просто испугался серьезных отношений, но при этом (судя по твоим словам) любит тебя.. И вот он метается и хочется и колется! Любит и боится быть кому то должен, обязан....
просто вы перепутали дружбу с любовью (( тебе нужно терпеть, время все лечит)
объясни ему какие отношения тебе нужны.... а то парень боится что больно тебе сделал....
Ты скажи ему, что даже если расстанетесь, то ты не против сохрнить дружбу с ним!! И он сможет быть рядом с тобой и еэтим ты облегчишь ему жизнь, сохранив дружбу!
ОН ПРОСТО ИСПУГАЛСЯ.... испугался попробывать чего-то большего, нового.... перестав общаться с тобой, он не смог даже дать тебе понять того что он не может быть с тобой.... оставь его, не держи и не 3ови на3ад... если нужно. то пусть сам во3вращается.... будь выше, ты сильнее....
Знай себе цену! Не звони и не пиши ему, не ищи встречи. Он сам будет искать встречи, и, думаю, выйдет на разговор.
Мне кажется, как девушка вы его не интересуете. Как друг? - А разве дружба между мужчиной и женщиной существует? - Может, и существует, но не в вашем случае.
Пусть хотя бы знает, что вы гордая, что он не занизил вашу самооценку ни капли. Будет больше уважать (и не только он, но и остальные в вашей "компании")!
А таких- хныкающих, навязывающихся- парни и мужчины не любят.
веди себя естественно, и дай ему время, сама не в коем случае ненавязывайся!! ! терпение)) ) удачи
у меня был похожий случай только с девушкой мне помогло только одно))) -я заново влюбился)) в другую!
все у вас будет окей.. савсем скоро... это прост юнешская блаш))) успакойся и займись своими делами и собой... он сам тебе даст о себе знать-только не дергай его)
дружбы между парнем и девушкой быть НЕ МОЖЕТ, всегда есть влечение одной стороны. в вашем случае ДА ЗАБУДЬ ЕГО, сам припрется если есть какие-то чувства.
если человек по настоящему любит - то он будет со своей половинкой.. . И ниего его не смутит.. не остановит. .