Расставания

Извините, что так много написала, просто так хочется совета со стороны... постарайтесь понять и подсказать..)

ОЧень неожиданно он начал проявлять ко мне внимание... Буквально за месяц мы стали офигенными друзьями... И за это время успели друг в друга влюбиться... Он долго не решался предложить мне стать его девушкой, а пока я ждала мы чудесно проводили вместе время... мы все время созванивались, переписывались, гуляли... Было так хорошо!!! Я просто летала от счастья.. но все же ждала большего... 8марта он решился... Предложил... Мы стали встречаться... И вроде все тоже было офигенно, хотя и не так хорошо, как при дружбе....Прошла неделя и он вдруг очень резко перестал отвечать мне на звонки, на смс... я не могла понять в чем дело... три дня я его не слышала... потом дозвонилась, и вызвала на разговор... Он сказал, что он сам не может понять, что ему надо... что он не может привыкнуть, к тому что он не свободен... что у него нет времени уделять мне много времени и ему надо пару дней подумать, что делать дальше... я дала ему это время... но прошло уже около двух недель, а от него никаких новостей...( При встрече в компании он ведет себя как то неестественно, лишний раз пытается посмотреть на меня... как будто чувствует себя виноватым, но ничего при этом не делает... Как парня, я его уже, боюсь потеряла....(( Но так хочется вернуть хотя бы ту дружбу, которая у нас была!!! Эти отношения только все испортили, лучше б они не начинались....( Так хочется, снова в любой момент звонить ему... гулять... переписываться....Не знаю, что мне делать....Ведь понятия не имею, что он чувствует... Думаю, не могли чувства у него так резко пропасть, но что же стало причиной такого поведения - это загадка....Но вчера моя подружка у него спрашивала, почему все так получилось... он сказала, что просто он не смог привыкнуть, к тому что не свободен, но чувства ко мне у него были и до сих пор есть....Как думаете, написать ему первой? Или все же ждать чего то от него... Но это так тяжело...(
как когда-то сказал мой мч "гордость нужна в других случаях, которые не касаются отношений. " что тебе дороже, гордость или он?
что значит несвободен? он же не жениться на тебе собрался, объясни, что рано очкует)) )
ты его как раз-таки как друга потеряла, а не как парня - чувства-то есть, какая тут дружба. может, он заметил что ты в нем видишь только друга? скажи, что не собираешься ограничивать его свободу, что наоборот хочешь сделать его счастливым, бла бла бла. или скоро он подрастет и такие тараканы исчезнут из головы.
Сироткин Сергей
Лучший ответ
Верни пока хотябы дружбу, а там будет видно !
..ищи СВОЮ половинку.. не изводи себя выдумками. . ;-))))))))))))))
Игорь Климов
Не нужно ему писать первой, если он не идет к тебе на встречу, значит ему это не надо!! ! Зачем тебе такой человек, который не готов к серьезным отношениям?
Sergiy Rafailov
Парень еще не готов к серьезным отношениям.... увы. Думаю, ничего не надо делать. Если он почувствует, что ему вас не хватает, он позвонит сам. Если не почувствует - не надо. имейте гордость. Я понимаю, что сложно. Но это нужно..
Irina Makeeva
Я думаю надо ждать если он такой пугливый.
А были ли чувства? Не стоило вообще ему названивать. Ты же девушка, нужно любить себя. Как Аллегрова поет, каждый кто не первый тот у нас второй.. . Не забивай голову... Он тебе не нужен, встречаться одно, а в дальнейшем сможете ли вы жить вместе? Тоже будешь страдать и переживать, если сейчас он привык к свободе, то уже не переделаешь. Желаю удачи, встретить достойную половинку! Главное пережить... забыться
перешло во влюбленность
а он не ГОТОВ К ЭТОМУ...
позвони как ни в чем не бывало и просто предложи ему погулять или что вы вместе делали пока просто дружили. Он не готов еще, а потом если суждено, то вы все равно будете вместе а пока...
Дарья П***
Есть золотые слова - "Никогда не возвращайтесь к ПРОШЛОМУ" и они часто действительно помогают избежать ненужных отношений, унижений и слёз. Не останавливайтесь и идите по жизни дальше, это Вас сделает только сильней и у Вас ещё ВСЁ будет.
Рамиль Гаязов
Ведь он же был твой офигенный друг.. . вызови его на разговор. возьми его за руку, как друга, посмотри в глаза и спроси : "В чем дело? мы же прежде всего друзья.. . а потом уже любовники или любимые" не надо мешать дружбу с любовью. "Не пятнайте любовь дружбой. Конец есть конец. "
Майя Хоршикян
Скорее чувства резко не пропали, их просто не было. Как правило нам не хватет сотояния той влюбленности, которое присутствует при первых любовных смс, при первом поцелуе, когда в мечтах идеальная жизнь и грандиозные планы на будущее. Надо встряхнуться и занять себя - новые знакомые, новые ощущения, просто забудься хотя бы на пару дней, полегчает, да и срок ваших отношений не такой большой. Всё будет отлично!
R S
Тяжело ДА. Начни все сначала. Забудь его
если ты сеичас в депресии помни что: мы являемся" прекрасным полом".Нам
не обязательно носить галстуки. Если мы захотим освоить мужские професии
нас назовут первопроходцами, а если они захотят освоить женские
профессии их назовут геями. Мы должны обращать внимание сразу на
несколько вещей. Мы всегда знаем где наши носки. Если мы выйдем замуж за
наследника престола мы будем королевами, если мужчина жениться на
наследнице престола он будет просто мужем королевы. Если нам изменяют мы
жертвы. Если мы изменяем они рогоносцы. Мы чувствуем как ребенок
шевелится в животике. Первое слово которое они говорят это "мама".Нас
отпускают в декретный отпуск. Мы всегда присутствуем при рождении наших
детей. Мы кормим грудью. Мы живем дольше .Мы меньше потеем. У нас есть
международный день посвященный нам и на самом деле МЫ ПРОСТО СУПЕР.
Ирина """"""""
Наверное он был один слишком долго, вот и привык к одиночеству! А друзьями такими, как вы были уже не станете! Всё то хорошо, что не рядом с нами!
если ты ему нужна он сам тебя найдет, а если нет любви не пиши, не звони вместе значит не будете никогда
Vitaly R
скорее всего он не готов или стесняется ))) В таких ситуациях не стоит ни кого слушать, ведь совет правильный можешь дать только ты сама себе ))) и какое бы решение ты не приняла, только оно будет единственно верным. Удачи Вам!!!
никаких чувств любви с его стороны и небыло, может симпатия он просто присматривался к тебе, хотел понять подходите ли вы друг другу. Но вот видишь выходит что нет. А то что не может привыкнуть что он не свободен, это просто глупая детская отговорка. не звони, перетерпи. Даже если и больно. Никогда не навязывайся человеку, а то можешь его отталкнуть вообще. пусть идет все своим чередом.