Расставания

нужен совет со стороны!уйти или остаться?

доброго времени суток. нужен ваш совет со стороны. мне 22, я живу в гражданском браке с К полгода, из которых вместе прожили фактически 3 месяца(он работает по вахтам). ему 26. с моей стороны особой любви не было, больше я старалась внушить себе.неволила себя.да, знаю это плохо и не красиво и на меня посыпется куча обвинений.но есть у меня плохая черта-боюсь одиночества,боюсь остаться одна. хотя это будет нескромно наверное, но девушка я красивая и яркая(не знаю как об этом говорить тактичнее). совместная жизнь с первых дней не заладилась.я пыталась, переступала через себя, шла на уступки, на многое закрывала глаза и уши.хотя я и сама не ангел, натура у меня такая - кокетка, на что он страшно бесился, я это понимаю. и я решила расстаться,еще месяц назад,он человек суровый и если уйдет то навсегда, я долго думала, мама и подруги в один голос твердят "уходи". но мне кажется мыслят они предвзято изза моих жалоб( это тоже моя большая ошибка). случилось так что я встретила другого человека,назовем его З. у меня чувство влюбленности,бабочки итд итп. но я боюсь быть обманутой, да даже то что он из другого города не даёт радужных иллюзий. со стороны он настроен серьезно - хочет приехать ко мне, планирует отдых. но либо я разучилась верить мужчинам,либо я параноик.мне кажется это все ненастоящее и зыбкое и боюсь. я не хочу чтобы К. было больно, как мне бывало, когда меня бросали молодые люди. я не желаю ему таких мук и боли, и мне мучительно больно после каждого разговара, он вдруг стал чутким,нежным и говорить о любви,о будущем.и мне кажется я с ним так паганно поступаю. и я вообще не знаю что делать - рискнуть и возможно ошибиться и пожалеть. или оставить как есть. я очень боюсь перемен и пож-ста помогите разобраться.
Ada Lazareva
Ну и как ты с ним дальше жить собираешься? Надолго тебя хватит? Он-то привыкает к тебе и любит, наверное, раз о будущем говорит.. . Если не любишь - лучше уходи, ты молода и пишешь, что красивая - значит однозначно одна не останешься, а ему можешь жизнь испортить. +Надо думать не только о себе, а немножко и о человеке, который рядом. Тебя разрыв не очень обеспокоит -тем более, что другого встретила и не будешь одинока.. . Это лучше, чем мучится самой и его мучить.. . Это моё личное мнение..
Tair Irgashev
Лучший ответ
вы еще так молоды, а если нет любви к К так не обманывайте ни его ни себя, уходите, так будет честнее, у Вас такая ситуация, типа "все хорошо, осталось только олюбить", так вот если в сердце не екает, то и говорить не о чем, и не бойтесь ни одиночества ни возможной ошибки, бывает лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть, не сделав! Любви вам и Веры!
прислушайся к своему голосу разума, только ты одна знаешь свою ситуацию реально.
Жасмин 888
в 22 и такие разочарования в мужчинах--как-будто тебе 40!!! когда успела-то???
Мария Кадаева
не думай о них. подумай о себе. и еще нельзя жалеть мужчин, тебя потом не пожалеют. я из жалости вернулась к мужу год назад хотя понимала жизни не будет просто пожалела а через год он мне сердце пополам разрезал и рука не дрогнула жалко ему меня не было. еще нужно найти гармонию в себе а не в том кто рядом. и еще подумай что тебе нужно от мужчины...
закрывай двери первому и второму, оба одно и тоже!!!! най дёшь себе еще!! ! куда лошадей то гонишь. наживёшься еще с мужиками то!!!
Инна Матвеева
1 самое плохо, что ты нуждаешься в советах) некого не слушай не подруг не родственников.
тебе жить с ним, а не им! 2 что вы за народ такой? зачем сходится? если изначально нету лубви?
3 жизнь прожить это не поле перейти, естественно вы оба должны уступоть друг другу
а без этого не как. 3 твоя попытка номер3, если речь идет о сотни километров, это зря
потраченное время, потрахаетесь, и еще больше остается вопросов и разочарования.
4 многие живут годами, от того что боятся оденочество, по привычке, или зависимости, и тд
но кагданибуть, серовно разбегутся, через 5-10-15, лет, и вот тагда все гараздо трагичней
поломаные судьбы, а первую очередь детей,
5 твоя красота, особо не нужна, нужен красивый характер "некогда не хволись люди сами тебя похвалят"
sorry если грубо ответил
Вася Маркович
ответ только у тебя в душе... мне кажется даже писав свой вопрос ты заранее знаешь ответ на него...
он только говорит так. а будет как обычно.
расставайся если не любшь, не готова ему всё прощать.
красивым не везёт в любви))) знаю на своём опыте.)
Чем дальше в лес, тем больше дров. В дальнейшем, в твоей глупости, могут быть примешаны ваши будущие дети. Плохо что вот так все сложилось, но что же. Думаю Вам стоит разойтись.