Расставания

Нужен совет! От парня ушла девушка. Как её вернуть?

Нужно что-то особенное! Что можно сделать такого безумно-прекрасного, чтобы вернулась любимая девушка?
Пригласить ее на свидание, напомнив ей все что у них было хорошего"эффект" дежавю) )
Наши отношения, это то что снами было, и когда мы смотрим в прошлое, нам хочется в нем быть, так и тут... надо все вернуть) ) все что он делал когда она ему лишь начала нравится
Зульфия Хасанова
Лучший ответ
Ну что за бред?
Букеты роз при всех, признания огненными буквами и т. д. - это всё нужно делать девушке, которая тебя УЖЕ ЛЮБИТ, или той, которой ты хотя бы нравишься.
А если девушка тебя не любит и не хочет с тобой общаться - то всё это не поможет, а будет расценено как сопли или идиотизм, и в любом случае поставит девушку в очень неудобное положение.

А что делать, чтобы вернулась, никто не знает. Уже миллион раз тут (и не только тут) задавали подобный вопрос. Но еще никто на него не смог дать нормального ответа, который бы действительно смог разъяснить, что делать, чтобы она вернулась.
Ирина Орлова
Купить огромный букет цветов и признаться в любви в присутствии других:
1)На лекции в ВУЗе
2)На парах в школе
3)Под любым предлогом попасть в квартиру и признаться при родителях
4)Заказать машину манипуллятор со стрелой (бригады электриков пользуются ими) и постучав в окно ее спальни вручить букет..., если этаж конечно не первый...
Программист 1С
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей...
Сердечко М
или зажечь освещенными окнами "я тебя люблю"....
Надо сделать всё!!!!всё на что способен, всё чего заслуживает, всё что возможно, а вернется после того как сделает невозможное....