самой интересно.. .
а вообще, просто не хочет отпускать, привыкла уже...
Расставания
Нужен совет. Что делать если девушка очень мне нравится, но говорит, что не любит, но и не хочет расставаться??
Я не очень верю в слова.. . любовь проявляется в поступках.. .
О чем говорят ее поступки?
Если будет туго, будет вместе с тобой сидеть в засаде и отстреливаться?
О чем говорят ее поступки?
Почему люди, которые не хотят думать, всегда так страдают проблемой, что ДЕЛАТЬ? ! Думать, а на основании надуманного - действовать соответственно.
Ничего не делай, выжди время, если не хочет раставатся значит неравнодушна к тебе.
Ну так и пусть не любит, встречайтесь и наслаждайтесь жизнью, иногда любовь приходит не с первого взгляда, а появляется постепенно.
А в чем проблема-то??? Не хочет расставаться, потому что нравишься.... я парня своего 2 месяца не любила, а потом уже призналась!!! И что в этом такого??? Обязательно любить, когда встречаешься???? Подожди немного, полюбит еще!!! Значит для нее любовь серьезная штука, а не просто слова!!! Она их просто так не говорит.... а только тогда, когда почувствует это! !
Ничего не делай, продолжай с ней встречаться и все!!))
А может просто подождать.. . Ни ко всем любовь приходит моментально, а самое главное не все понимают.... что она пришла:)
Не любит, но и расставаться не хочет? Все верно: таким образом она поднимает себе самооценку. А ты превращаешься в вечного поклонника, который дарит цветы, угощает мороженым, водит в клубы, но тебе не дают. Удобно устроилась девочка! А все потому что мальчик - лох!
или у девушки что-то с головой или ты ей нравишься или ее что-то держит рядом с тобой (деньги связи, например) . кстати по поводу постепенно тоже вариант!! ! По себе знаю