Расставания

Что делать если девушка изменила, она вк написала что я её любит другой человек.

Встречались нашим отношениям месяц, и тут пишет через день после встречи типо вечером нам нужно расстаться, а вчера ответила что у её якобы есть человек который её любит и она незнает что делать? Скажите она больная? Сама разрушила отношения. Нам по 17
Ваши отношения не прошли проверку на прочность. Что делать? Крепитесь, такое бывает. И я так поняла, что сначала она с Вами рассталась, а потом решила признать факт, что любит другого.
Ольга Уханова
Лучший ответ
И что? Это её жизнь и ей решать с кем быть. А вы мальчики как будто с одной и на всю жизнь. И кто тебе сказал, что они спали?
Настенька Цыбуля Не все парни плохие.
Играй лучше в доту. Отношений ты создать нормальных не можешь. На тебя не ведутся.
Сергей Лещенок Виталий он тут не причем Девушка попалась Дефетная
Найдите себе порядочную, зачем вам беспорядочная?
Вера Ли
Набивает себе цену.
Если бы у неё появился другой, более перспективный, то она бы не спрашивала, а просто делала.
Будь мужиком, не женщина выбирает, а мужчина. Поэтому поблагодари за откровенность, но таким вопросом, она поставила тебя как мужика в сравнение. А это не приемлемо!
Объясни, что знаеш кроме неё ещё девушек, но почему то сравнивать считаешь это оскорбительным, ну и что у неё грудь меньше, за то попа фигурестее, но тебя это не волнует.
Мужчина вырастет в мужа, а вот женщина только станет старше. По этому это, для тебя и не важно.
Maria Eryomina
Олеся Круглова в точку сказал!
Это что, уже неопровержимый факт того, что она изменила? Или ты свечку держал?
нашла кого то лучше чем ты.
и не сердись на неё.это жизнь
и ваши предпочтения ещё ни раз изменятся... до 30 лет даж не загоняйся о семье. свадьбе... гуляй. учись. стань кем то...
Ольга Каракай
растатся сней