Расставания
Девушка изменила мне с моим двоюродным братом, что делать?
Моя девушка изменила мне глядя в глаза - предала - с двоюродным братом, а брат живет со мной в одной квартире, да и девушка приезжала и уехала вчера, а теперь мол говорит, что любит нас обоих, ведь мы с ним - как две капли воды - похожи. Но выбрала его, потому что он чем то лучше, что то в нём есть. Говорил ей его бросить, не хочет, но и бывшие отношения не хочет терять.С братом вчера говорили 1 на 1, так он мне и сказал, что я не смогу дать ей всё, а он сможет. (Интересно, что он имел ввиду!? -он то на 2 года старше...)А теперь с ним мы не говорим, и вообще стоит ли пытаться вернуть отношения, если она говорит, что мы с ней пока будем друзьями, она проверит моего брата, и возможно, потом ко мне вернётся?
значит он более ей интересен - да и уважения в ваших отношениях нет - а это уже не так больно, как кажется
если она тебе интересна как собеседник - поддерживайте отношения как знакомые
а вот пинком под зад, как пишут некоторые - так это лишь подтвердить, что сделала она правильно
скажем так, холодная месть в цивилизованной форме - при сохранении человеческих качеств, лояльном отношении - ты будешь выше ее, а значит и обратной дороги ей нет
что касается простить - это значит забыть - подумай сможешь ли ты по жизни никогда даже в мыслях в хмурые дни отношений не вспомнить... и можно ли строить отношения в фундамент которых заложена грязь
Брат есть брат. И вы всегда останетесь братьями, а девушка просто дура. Бросайте ее оба.
Да ну её,к Дьяволу! (кстати отличный чувак! рекомендую к нему сходить) Разбитую вазу не склеить запомни.
Девушки приходят и уходят! А роднее брата у тебя больше небудет никого! Так что при твоем раскладе дел уступи ее брату. Пусть теперь он ее поматросит!
галимая какая-то девушка, послушайте оба умных людей - бросайте её... ей наверно нравится вам обоим головы кружить. Если она так себя ведет, то настоящих чувств у нее нет ни к одному из вас, ни ко второму.
Да, девушка не промах - и рыбку съесть и на х. . сесть) Тут и думать нечего, бросай, если будешь идти у нее на поводу, упадешь в глазах брата) А они пусть сами разбираются)
Пинком бод зад её!!!
S bratom pomeris` on tut ne prichem, a devushka glupa i legkomislenna.
Девчушка запуталась или просто белены объелась. Обоим бы вам отвернуться от нее и к черту такую любовь.
тяжело конечно, но с девушкой лучше расстаться и забыть. вот с братом конечно ещё сложней, жить под одной крышей и видить как твоя бывшая девушка к нему в гости ходит (( разъехать только если и постараться забыть всю эту ситуацию.
с братом не стоит ругаться..
ну ты даешь, ты походу себя вообше не уважаешь, брсай ее, она не единственная девушка на свете, она новое движение что-ли за свободную любовь, ну тогда девушке просто не повезло, потом она пойдет по друзьям, кто лучше, кто хуже, ты даже не заморачивайся, бросай и встречайся с новыми девушками, жизнь одна дана и чтобы ее прожигать на таких как она не стоит
и брата и девушку пошли куда придумаешь
уууууууууу.... как всё сложно! Беги от такой девушки! Не будь презервативом.... сегодня ты-завтра брат. Она буит вас пользовать... а вы и ухом не моргнёте?? ? А с братом помиришься. когда повзрослеешь. Мужик мужика поймёт наверняка.
пошлите ее оба
Бросай её к чертям собачим, она тряпка
Ну и девушка.. Ну и брат (((
Девушка приходящее и уходящее.
А брат есть брат.
От девки беги. Она тебя не стоит.
А как и брат это поймет и он ее кинет.
А любить обоих нельзя чтоб не говорили, зачем тебе такая мразь.
На что ты надеешься?
А брат есть брат.
От девки беги. Она тебя не стоит.
А как и брат это поймет и он ее кинет.
На что ты надеешься?
Шли её нах, она долго у вас не задержится 1 год не боле, а с братухой вы помиритесь.
брось и брата и ее
Выгони брата из квартиры
будь выше
бросай девушку! а с братом не ссорся!!!!
Блин.. . Вот с одной стороны - если любишь, то отпусти и пожелай счастья обоим. . У тебя ещё найдется достойная девушка.. . А с другой предательство 2 близких людей.. . А то что она не хочет терять старые отношения. . Пусть определится что она хочет вообще от жизни.. . Счастья тебе и удачки!!!
да шли ее подальше, это маразм
Пустите по кругу её и нах**!!!
Брат есть Брат, он роднее и ближе!
Елена Закирова
Согласна!Таких только так и надо!
Такую тварь как она надо просто послать нах.. . Порядочная девушка не повела бы себя так! Найдешь лучше, не расстраивайся, все будет хорошо!
Ну ты и долбаёб, какие же глупые у тебя рассуждения
прими мои искренние саболезнования... в один день потерять двух близких людей.... грустно это всё....прости их и найди более достойную спутницу жизни! жизнь всех рассудит....
с девушкой нужно порвать отношения, зачем вам такая девушка? А то, что вы с ней пока будете друзьями - это бред. И здесь думаю важнее сохронить отношения с братом, а девушек будет еще очень много, а брат одни, найдешь еще ту, которая не променяет тебя нинакого,