Расставания

девушка изменила.. . бить мужику морду или нет?

Мне 24, девушке 23, изменила с мужиком 30 лет женатый мент и забеременела от него.. .
Думаю найти и набить морду.. . или может как-то отомстить... .
Стоит или нет? Просто потом может быть много проблем.. .
Девушку думаю трогать не стоит!
Что посоветуете?
я бы набил ему харю!! ! и плевать, что мент.... старпёр при живой жене девочке жизнь сломал.... это они могут глумиться.
Сунгат Кайдаров
Лучший ответ
а он-то тут при чем?
Крутой Бала
ппфффффф )))) он то тут при чём? О_о
Жениться надо было.. Тогда и морды бить можно.
займись лучше спиливанием рогов....
Timurka Gangster
успокойся и забудь... может у них любовь)
Петр Ахатов
Ну, можешь шлюшке своей разочек приложиться, если, уж, так руки чешутся и мараться об это ничтожество охота, и послать нахер ее. . и все...
значит он лучше тебя оказался. Почему ты не сделал ей ребенка? Она наверное о нем мечтала, раз ты не исполнил ее мечту, постарался другой мужчина. А теперь ищешь виновных? Ни одна по-настоящему ЛЮБИМАЯ не пойдет налево, запомни на будущее.
анекдот на тему:

в париже судят мсье за убийство жены на почве ревности.
на вопрос судьи, почему он убил именно жену, он ответил так:
- я уже устал каждую неделю убивать по мужчине.. .
занавес...
мужик тут не при чем совершенно
Андрей Добрев
не трогайте ни его ни ее, просто уйдите
Елена Цыбарова
Бить никого не нужно. Просто расстаться. Она приняла решение изменить и в результате забеременела - пусть "наслаждается" теперь результатами своего выбора.
Никого не слушай. В таких делах слушай своё сердце. Любишь - прости, лох - смирись, враг себе - отомсти, жаждешь приключений - намей морду менту, ценишь своё время - забей и ищи достойную.
Хм.. . А причина измены?? ? Если она сама захотела - пускай с ЕГО ребенком и валит к нему.

Кого-то бить.. . Да уже поздняк.. . Надо было сразу (если заметил, что с ней кто-то заигрывает).. .

Спроси сам себя: А тебе оно надо, растить чужого ребенка (да ещё и мента) , при том, что девушка сама тебе изменила ?
Вообще дело твое, но если бы я надумал бить-мне было бы наплевать кто он и есть ли у него хоть какая-то власть-против власти всегда найдется другая, более сильная власть. Он не Бог, а простой смертный... А девушка эта шлюха!.. Прости, наверное не приятно слышать, это ведь твоя девушка, а это мое мнение. Брось ее, как она тебя бросила, когда рогатку перед старым козлом раскинула. Тебе это надо сейчас его ребенка воспитывать, если девушка родит?? Вот пусть одна и воспитывает (этот мент я думаю не будет принимать участие в воспитании) -за что боролась, на то и напоролась!
Sanika Musina
Ну да, можешь мента увалить разок, это же он с тобой встречался и верным быть обещал.
Не было бы его, был бы кто то другой, как говорят "сучка не захочет.... "
Оставь ты эту парочку в покое, у них проблемы только начинаются.
У женатого мужика левый ребенок получается, пусть твоя бывшая теперь сама с ним и своей беременостью разбирается.
чего раньше замуж то не позвал ?
Мужик то не причем!!!! забей на всех))) девок куча....
девушку еще и беременную бить? фииии)
а если она гулящая, на всех кулаков не хватит, лесом ее. или ты думаешь побить того, а ее простить?? ? у тебя жизнь одна не трать ее на такое

тот мужик вообще о тебе мог и не знать
Vika Ruf
Девушку не трогать)) ) Мужик в тебе умрет сразу, как-только поднимешь руку на более слабое существо.. . По этой же причине мента тоже не трогай) ) Оно тебе надо ручки пачкать))
я скажу тебе одно слово которое мешает сделать сиё дияние. МЕНТ!
Ну и история. В чем-то значит Вы прокололись, где не долюбили? Винить нужно себя. Рамки мы сами любимым ставим, а потом обижаемся на измену.
Мента не трогай - он не виноват, что твоя девка - блядь, ломать себе жизнь из-за какой-то шалавы тоже не стоит. Просто пошли ее на х... й, ну максимум пощечину.
пусть его сын зовет тебя отцом- это лучшая месть
глупая она значит
согласен с 123...полностью. мне вот интересно, почему ты думаешь, что девушку трогать не стоит? а ну да, она же ни в чем не виновата. это все мент 30-ти летний, принял твой облик, так, что она ни чего не могла поделать. мой тебе совет, разберись со своей девушкой, а потом с собой, а мент тут вообще третье лицо, он может и не подозревал о твоем существовании. иначе будешь как сайгак вечно рогатый бегать, и тем, с кем изменила твоя девушка. бить морды - если сможешь, что весьма сомнительно.