Расставания
Если вам жена наставила рога и ушла к лучшему другу.. Станете ли вы бить ему морду.. или же..
..у вас есть другая страшная мстя?
вздохну с облегчением.))
А смысл? Действуем по старому принципу - Если от вас жена ушла к другому, ещё не известно, кому повезло больше". К тому же вы всегда сможете при случае сказать новому, что имели вы его бабу и возразить тому будет нечего.
Найди другую и успокойся. Этого добра, одиноких баб, пруд пруди. И все хотят...
Другая страшная мстя: быть счастливым и без них, на зло им...
Спели рога и повесь на стену.
Остается только забодать....
Женщин много красивых.
Я уверен, что найдете лучше!
А начать всё сначала, слабо?
Оксана Кириллова
Не слабо.. но сначала в морду.. а потом стулья..
Каждая женщина решает сама, стоит ли наставлять своему мужу рога.
Есть женщины, для которых штамп в паспорте - не повод для вечной верности изначально.
Есть женщины, которые вышли замуж по любви, но потом влюбились в другого.
Есть женщины, у которых мужья - алкоголики или тунеядцы (или стали такими спустя несколько лет после свадьбы).
Есть женщины, которые узнали о его измене и изменили сами.
Есть и другие причины и поводы для измены, но продолжать перечислять смысла нет. Потому что в любом случае женщина сама выбрала мужа, сама имеет право выбора и сама решает - нужно ли изменить ему, или перестать с ним жить и развестись, устроить скандал или попробовать решить проблему по-другому. Виноват муж или не виноват - решение будет принимать женщина, и в любом случае измена - это ее выбор. А то, что "муж сам виноват" - это всего лишь удобная отговорка для объяснения этого выбора, чтобы чувство вины не допекало. Я не отменяю вину мужа - вполне возможно, что он действительно виноват, но все равно как поступить с таким мужем решает сама женщина.
Сначала проверю - забрала ли она с собой свою мамашу! Если да то у бывшего друга начинается новая жизнь и название ей - ЖОПА!
Ушла и слава богу, плакать не буду и мстить тоже. Буду просто радоваться жизни!
бить ему морду не нужно. ей.
сучка не захочет --кобель не вскочит
Я бы только перекрестился.
понять и простить